Англия — Швеция прямая трансляция 6 июля 2019

Англия — Швеция прямая трансляция футбольного матча Чемпионата мира 2019 среди женщин, который состоится 6 июля 2019 в 18:00 МСК. Матч за третье место.

6 июля 2019 года пройдёт матч за третье место Чемпионата мира 2019 по футболу среди женщин, между сборными Англии и Швеции. Прямую трансляцию матча можете посмотреть на нашем сайте. Начало трансляции матча 18:00 МСК.

Англичанки уверенно шли к победе, не проиграв ни одного матча до самого полуфинала, где они уступили американкам 1:2. Сборная США является полным фаворитом чемпионата. В групповом этапе американки наколотили 18 мячей, не пропустив ни одного. Сборная Швеции в группе-F заняла вторую строчку после американок, проиграв им со счётом 0:2. В четвертьфинале одолели немок 1:2, но в 1/2 в непростом матче уступили сборной Нидерландов с минимальным счётом 1:0.

Напомним, что финал Чемпионата мира 2019 среди женщин, между командами США — Нидерланды состоится в воскресенье 7 июля в 18:00. Посмотреть матч можно на канале футбол 3, а также прямую трансляцию финала можно смотреть на нашем сайте. Приятного просмотра!

Шведки быстро начали игру, будто это финал, и на 11-й минуте Косовар Асллани открыла счёт, сильно пробив низом в правый угол ворот, где мяч рикошетом от руки вратаря вонзился в ворота сборной Англии. 0 — 1 На 22-й минуте София Якобссон увеличивает счёт, технично пробив в дальний угол ворот. 0 — 2

Казалось бы, что игра для шведок уже сделана, но не тут-то было, когда на 31-й минуте Фрэн Кёрби, пройдя по правому флангу, сместилась в центр и пробила левой ногой в дальний угол ворот. Мяч впритирку со штангой зашёл в ворота сборной Швеции. 1 — 2. Не прошло и 5 минут, как англичанки сравняли счёт, но мяч после повтора не был засчитан из-за игры рукой. Второй тайм не дал результатов, хотя было множество голевых моментов. Англичанки в самом конце были близки к тому, чтобы сравнять счёт, но сборная Швеции выстояла достойно и также достойно заняла третье место ЧМ-2019 среди женщин. Поздравляем шведских девушек с победой за третье место в чемпионате!

Матч завершён Англия 1:2 Швеция.