Анжи — Ахмат 19 апреля 2019 | Обзор матча

Доброго времени суток, друзья! Представляем обзор матча 24 тура российской премьер-лиги между командами Анжи (Махачкала) — Ахмат (Грозный). Напоминаем, что в первом круге команды сыграли в ничью 0:0. Итак, поехали!

Анжи вводит мяч в игру.
2-я минута: Гиголаев Роланд (Анжи) поличил травму колена. Игра остановлена.

6-я минута: Защитник Ахмат 13-й номер Мохаммади Милад Кешмази врывается в штрафную Анжи по левому флангу, бьёт левой ногой в ближний угол. Мяч летит мимо ворот. Довольно неплохо. Чуть не угодил в 9-ку.

14-я минута: Полузащитник Анжи 10-й номер Кацаев Адлан бьёт из штрафной по воротам, но вратарь Городов Евгений спасает ворота, отбив мяч.

17-я минута: После подачи углового Анжи, бьёт головой нападающий Анжи 9-й номер Понсе Андрес. Мяч летит мимо ворот в 2-х метрах.

22-я минута: Полузащитник Ахмат 14-й номер Раванелли Феррейра выполняет штрафной удар, но мяч попадает в стенку.

24-я минута: Получил травму вратарь Анжи Юрий Дюпин, столкнувшись с 21-м номером Ахмат Роши Одисе.

25-я минута: 18-й номер Ахмат,нападающий Балай Беким, после прострела с фланга бьёт из штрафной левой ногой, мяч летит выше ворот. Опасный момент!

34-я минута: Балай Беким снова бьёт по воротам из штрафной, но уже головой. Дюпин ловит мяч.

36-я минута: Получил травму полузащитник Ахмат 19-й номер Олег Иванов. Получил по ногам в борьбе за мяч с Камилем Закировым.

42-я минута: полузащитник Ахмат, 23-й номер Антон Швец бьёт по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дождик усиливается.

44-я минута: Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Дюпин свободно забирает мяч.

Добавлена 1 минута компенсированного времени.
Первый тайм закончен со счётом 0:0

Ахмат вводит мяч в игру.

53-я минута: Нападающий Анжи 9-й номер Понсе Андрес, после подачи углового пробивает правой ногой, мяч попадает в штангу. Опасный момент. Штанга спасает команду Ахмат.

55-я минута: Олег Иванов (Ахмат) бьёт в створ ворот из-за пределов штрафной. Дюпин кулаками отбивает мяч.

77-я минута:  Раванелли Феррейра (Ахмат) подаёт угловой. Олег Иванов выигрывает верховую борьбу, бьёт головой в створ ворот, точно в угол. ГОЛ! 0:1 Ахмат повёл в счёте!

0:1

79-я минута: 18-й номер Анжи Ахъядов Апти бьёт из-за пределов штрафной по воротам, но мяч летит слишком высоко и не точно.

83-я минута: полузащитник Ахмат 11-й номер Исмаэл Силва с правого фланга навешивает в штрафную. Дюпин отбивает мяч кулаком. Видать, сырой мяч опасно пытаться ловить на вытянутых руках. Может сыграть злую шутку, выскользнуть мяч из рук.

Компенсированное время 3 минуты к взятию ворот не привели. Матч закончился победой команды Ахмат. Поздравляем команду Ахмат, хоть и с минимальным, но результатом!