Аргентина — Чили прямая трансляция 6 июля 2019

Аргентина — Чили прямая трансляция футбольного матча за третье место Кубка Америки, который пройдёт 6 июля 2019 в 22:00 МСК. Стадион: «Арена Коринтианс» (Сан-Паулу)

6 июля 2019 года состоится матч за третье место Кубка Америки по футболу, в котором встретятся сборные Аргентины и Чили. Аргентина в групповом этапе заняла второе место после Колумбии, которой проиграла в первом туре со счётом 0-2. Удачный матч в 1/4 с Венесуэлой, где аргентинцы выиграли со счётом 0-2, позволил Месси и Ко встретиться в полуфинале с титулованной бразильской сборной. Но атакующего натиска и удачи не хватило переиграть бразильцев, которые смотрелись уверенней на своём поле и лишили аргентинцев трофея, обыграв их со счётом 2-0.

Чилийцы с двумя победами и одним поражением от сборной Уругвая вышли в плей-офф вторыми, где в четвертьфинале, сыграв вничью 0-0 в основное время со сборной Колумбии, вырвали победу у колумбийцев в серии пенальти 4-5. Но в полуфинале Алексису Санчесу со своей командой не удалось сломить сборную Перу, которая, как считают, сенсационно вышла в финал, обыграв сборную Чили с крупным счётом 0-3.

Напомним, что завтра 7 июля в 23:00 по московскому времени пройдёт финал Кубка Америки по футболу, где за получение главного трофея встретятся сборные Бразилии и Перу. Смотрите прямую трансляцию финала на нашем сайте. Приятного просмотра!

На 12-й минуте встречи, аргентинцы разыгрывают штрафной. Лео Месси (Аргентина) неожиданно делает разрезную передачу на Серхио Агуэро, который выходит один на один, и переиграв вратаря, забивает первый гол 1 — 0

Чилийцы остались без ключевого форварда. Алексис Санчес вынужден был уйти из-за травмы.

На 22-й минуте аргентинцы увеличили разрыв в счёте, когда Пауло Дибала, получив пас вразрез от Сельсо Джовани сблизился с вратарём и перекинул его, отправив мяч в ворота чилийцев. 2 — 0

На поле начались интриги, и на 41-й минуте за агрессивное поведение был удалён с поля Лионель Месси (Аргентина). Не прошло и минуты, как Медель Гари (Чили) также получает красную карточку и удаляется с поля.

На 59-й минуте был назначен пенальти в ворота сборной Аргентины, и Видаль Артуро (Чили), реализовывает его. 2:1

Счёт до конца матча не изменился, и сборная Аргентины, которая выглядела лучше в напряжённом поединке, выиграла матч за третье место, с чем их и поздравляем! Напоминаем, что завтра состоится финал Кубка Америки, где на последнем рубеже встретятся, сборная Бразилии и Перу. Не пропустите трансляцию финала Кубка Америки. Ждём Вас на нашем сайте. Всем добра и благополучия!

Трансляция завершена. «Аргентина» 2 — 1 «Чили»