Арсенал — Краснодар 19 мая 2019 прямая трансляция матча

Предлагаем посмотреть прямую трансляцию матча 29-го тура между командами: «Арсенал» (Тула) — «Краснодар» (Краснодар) Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула) Начало трансляции 16:30 МСК.

«Краснодар» находится на 3-м месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги с большим шансом попасть в Лигу чемпионов с 50 очками. Для «Арсенала» значимые игры последнего тура. В прошлом матче «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом», а «Краснодар» обыграл в гостях «Енисей».

Несколько попыток взятия ворот в первом тайме, закончились неудачно для обеих команд, и счёт распечатался только на 55-й минуте второго тайма, когда вся команда «Арсенала» в своей штрафной не смогла удержать натиск «быков». С тонкого паса Классона , точно пробил по воротам из штрафной, Сергей Петров. 0:1

На 68-й минуте, Перейра Маурисио (Краснодар) заработал штрафной удар, и сам его здорово исполнил. Мяч с подкруткой, выше стенки влетел в левую «девятку» 0:2

«Арсенал» во втором тайме создал больше моментов, но все они заканчивались не лучшим образом для команды. Прекрасно играл вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов. Хотя сам за игру схлопотал «горчичник»

82-я минута закончилась для «Арсенала» полной неудачей, т.к. «быки» провели молниеносную контратаку, где Перейра, с фланга вывел на убойную позицию Ари, который не промахнулся. 0:3 С таким счётом закончился матч полным поражением «Арсенала» у себя дома!

Поздравляем «Краснодар» с победой на выезде и выход в лигу Чемпионов!

Матч завершён! Итоговый счёт 0:3 Смотрите видео обзор матча.