Арсенал — Локомотив 4 мая 2019 Видео обзор матча

Арсенал — Локомотив 4 мая 2019 Обзор матча

Представляем Вам обзор матча 27-го тура РПЛ, между командами «Арсенал — Локомотив», который состоялся на  стадионе: «Арсенал (Центральный)» (Тула) Зрителей: 17782

На 24-й минуте встречи: Лука Джорджевич «Арсенал» скинул на Игоря Горбатенко, замах, но не стал пробивать Игорь, и отдал пас Зелимхану Бакаеву.  Удар с левой ноги, мяч летит в левый угол ворот.  ГОЛ! 1:0 «Арсенал» повёл в счёте.

1:0

Несколько голевых моментов создали команды, но счёт до конца первого тайма не изменился.

Второй тайм сопровождался обоюдными голевыми моментами, но благодаря нелепой ошибке полузащитника «Локомотива», Соломона Кверквелия, Лука Джорджевич забивает смешной гол в пустые ворота, метров с 30-ти. ГОЛ! 2:0 Вратарь  Гилерме выбежал навстречу, в попытке выбить мяч, но не сумел. Также пытался догнать мяч, вышедший на замену, 14-й номер «Локомотив», Чорлука Ведран, но в попытке догнать мяч, сам влетел в ворота.

2:0

Несколько попыток «Локомотивом» переломить ход игры, остались безуспешными.  Игра закончилась полной победой «Арсенала», с чем их и поздравляем! Поздравляем не только их, но и питерский «Зенит», который заранее стал Чемпионом! Зенит — Чемпион!