Арсенал Тула — ЦСКА 1 сентября 2019 видео обзор матча

«Арсенал Тула» — «ЦСКА» видео обзор матча 8-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 1 сентября 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула)

Лето закончилось, наступает осенняя пора, но российский футбол только набирает обороты. 8-й тур российской Премьер-лиги сегодня завершится матчем «Спартак» — «Зенит», трансляцию которого можете посмотреть на нашем сайте в 19:00 по московскому времени. 8-й тур показал, как брать гостевые матчи, и не важно на какой позиции находится команда в турнирной таблице. «Оренбург» сделал своё дело, выиграв в гостях «Уфу» 1-2, «Сочи» вообще нанёс поражение «Рубину» 0-3, «Локомотив» у себя дома проиграл «Ростову» 1-2, «Ахмат» у себя на поле ушёл от поражения от «Тамбова» лишь в добавочное время 1-1. Сегодняшний матч между «Уралом» и «Краснодаром» также был проигран на домашнем стадионе 2-4. Проиграет ли сегодня «Арсенал» у себя дома, узнаем очень скоро. Следим за игрой!

arsenal-tula-cska-1-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

10-я минута: После быстрой контратаки и передачи пяткой от Евгения Луценко в свободную зону, Лесовой Даниил (Арсенал) в касание забивает мяч в дальний угол 1-0.

17-я минута: После шквалистого отскока, на подборе оказался Ильзат Ахметов (ЦСКА), который в касание отправил мяч угол 1-1. «ЦСКА» сравнивает счёт. Неплохое начало!

Первый тайм завершён со счётом 1-1. Перерыв!

74-я минута: «ЦСКА» вырывается вперёд! После подачи со штрафного навесом на дальнюю штангу, Гогуа Седрик (ЦСКА) забивает головой в створ. Ассистент Иван Обляков 1-2.

Матч завершился победой «армейцев» на выезде со счётом 1-2. Поздравляем «ЦСКА» с волевой победой на выезде! Полный видео обзор матча смотрите ниже..

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА АРСЕНАЛ ТУЛА 1—2 ЦСКА 1 СЕНТЯБРЯ 2019