Арсенал Тула — Оренбург 25 августа 2019 видео обзор матча

«Арсенал» Тула — «Оренбург» видео обзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 25 августа 2019 г. в 21:30 МСК. Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула)

arsenal-tula-orenburg-25-avgusta-2019-video-obzor-matcha

23-я минута: После передачи Сергея Ткачёва, Ломовицкий Александр (Арсенал) пушечным ударом из-за штрафной, вколачивает мяч прямо под перекладину. 1-0

Первый тайм завершился со счётом 1-0 в пользу хозяев. Команды ушли на перерыв.

52-я минута: После быстрой контратаки «Оренбурга», Даниэл Мишкин находит Джордже Деспотовича (Оренбург), отдаёт точную передачу, и Деспотович отправляет мяч в ближнюю девятку. 1-1

69-я минута: Евгений Луценко (Арсенал) получает передачу возле штрафной, пробросил мяч через Сивакова, и внешней стороной стопы пробил мимо вратаря в створ. 2-1

Матч завершился победой «Арсенала» со счётом 2-1. Поздравляем оружейников с победой и 3 очками в копилку. Полный видео обзор матча смотрите ниже..