Арсенал Тула — Ростов 28 июля 2019 видео обзор матча

«Арсенал» Тула — «Ростов» видео обзор матча 3-го тура, который прошёл 28 июля 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула)

«Арсенал» после 2-х игр имеет в активе 4 очка и занимает 7-й строчку в турнирной таблице. «Ростов» при полном равенстве пропущенных и забитых мячах находится на 5-м месте. Обе команды имеют одну ничью и одну победу.

Все матчи 3-го тура начинаются с минуты молчания о погибших детях в Хабаровском крае.

21-я минута: После падения Бйрамяна (Ростов) возле линии штрафной, судья назначает штрафной удар, и Роман Еременко (Ростов) здорово его исполняет, отправив мяч под перекладину, без шансов для вратаря Нигматуллина. 0-1

39-я минута: Ивелин Попов (Ростов) хлёстко пробил низом по воротам, но Нигматуллин в прыжке отбивает мяч.

43-я минута: Эльдор Шомуродов (Ростов) под углом выходит на ворота, но переиграть вратаря не удалось.

Первый тайм завершён, с небольшим преимуществом «Ростова». В Туле стоит жара.

49-я минута: После мягкой подачи Шомуродова (Ростов) в штрафную, Алексей Ионов (Ростов), оказавшись один на один с Нигматуллиным, не оставляет ему ни одного шанса на спасение. 0-2

67-я минута: Замыкая подачу с углового, Евгений Луценко (Арсенал) головой забивает мяч в ворота «Ростова». 1-2

81-я минута: Отличная комбинация «Ростова» завершилась голом! После точной скидки Александра Зуева (Ростов) в касание на Эльдора Шамуродова, который убрал с пути Григалаву, и точно пробил в дальний угол ворот. 1-3

94-я минута: Чаушич Горан (Арсенал), оказавшись первым на добивании отправляет мят в ворота «Ростова» 2-3

Матч завершён со счётом 2-3 в пользу «Ростова», с чем их и поздравляем!