Арсенал Тула — Урал 22 сентября 2019 видео обзор матча

«Арсенал Тула» — «Урал» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 22 сентября 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула)

arsenal-tula-ural-22-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Обе команды в рамках 10-го тура находятся в середине турнирной таблицы и делят 8 и 9 места, с равным количеством побед, ничьей и поражений. 4/1/4. Разница лишь в забитых и пропущенных мячах. «Арсенал» 12/14 «Урал» 16/19. В 5 последний очных матчах 2 раза победу одерживал «Урал» 1-0 и 2-1, и 3 раза команды сыграли вничью. В 9-м туре «оружейники» проиграли в гостях «Зениту» 3-1. «Урал» также встречался в гостях и смог обыграть московский «Спартак» со счётом 1-2. В сегодняшнем матче можно отдать предпочтение команде из Екатеринбурга, но стоит не забывать, что «Арсенал» играет дома на своём поле.

25-я минута: Бауэр Роберт (Арсенал) наносит неотразимый удар из-за пределов штрафной. Мяч, стукнувшись о перекладину, пересекает линию и вылетает из ворот. Первый гол за «Арсенал» забивает Бауэр Роберт. 1-0

Первый тайм завершён со счётом 1-0. Перерыв!

49-я минута: После розыгрыша углового, Августиняк Рафал (Урал) технично правой ногой подправил мяч в дальний угол ворот. 1-1

75-я минута: За игру рукой рефери назначил пенальти в ворота «Арсенала», но Эль-Кабир (Урал) пробил неточно выше ворот.

Матч завершён со счётом 1-1. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА АРСЕНАЛ ТУЛА 1-1 УРАЛ 22 СЕНТЯБРЯ 2019