Арсенал — Уфа 11 августа 2019 видео обзор матча

«Арсенал» — «Уфа» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 11 августа 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Арсенал (Центральный)» (Тула)

arsenal-ufa-11-avgusta-2019-video-obzor-matcha

«Арсенал» занимает 8 строчку в рамках 5-го тура, набрав 7 очков. В последнем туре подопечным Игоря Черевченко удалось взять реванш в гостевом матче, выиграв у «Тамбова» со счётом 0-1

Квалификация Лиги Европы для команды завершилась, почти не начавшись, где оба матча с бакинским «Нефтчи» завершились поражениями со счётом: 0-1 и 3-0

Уфа на 13 месте после 4-х туров. В последнем туре команда Вадима Евсеева сыграла вничью с дебютировавшим «Сочи» 0-0.

15-я минута: Момент у ворот «Уфы». Лесовой Даниил (Арсенал) с линии штрафной пробил с подкруткой по воротам, но Беленов спасает команду, отбив коварный мяч.

28-я минута: Виктор Альварес (Арсенал) с левого угла из-за штрафной бьёт по воротам, мяч рикошетом от защитника влетает в ворота «Уфы» 1-0. Беленов был бессилен при такой траектории полёта мяча.

32-я минута: «Уфа» забивает «ответку», но Игбун Сильвестр (Уфа) оказался в офсайде, и мяч не был засчитан.

42-я минута: Луценко Евгений (Арсенал) с острого угла из штрафной бьёт по воротам, но мяч попадает в защитника.

45-я минута: Луценко Евгений (Арсенал) после заброса в штрафную пробил головой, но мяч ушёл мимо ворот. Два опасных момента за три минуты создал Луценко.

Счёт в первом тайме не изменился и команды ушли на перерыв со счётом 1-0

48-я минута: Андрей Козлов (Уфа) проходит по левому флангу, простреливает в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.

52-я минута: Лесовой Даниил (Арсенал) пробивает по воротам из штрафной, но Беленов выловил мяч, который шёл точно в угол.

62-я минута: Луценко Евгений (Арсенал) после подачи углового выигрывает борьбу и пробивает головой по воротам. Мяч прошёл рядом со штангой.

69-я минута: Карп Кэтэлин (Уфа) получает жёлтую карточку за грубую игру против Комбарова.

75-я минута: После заброса с левого фланга из штрафной на дальнюю штангу, Гиоргобиани Николай (Уфа) пробил головой по воротам, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

84-я минута: Луценко Евгений (Арсенал) врывается в штрафную, падает, но контролирует мяч. После чего неожиданно пробил пяткой, но Беленова таким хитрым способом переиграть не удалось. Интересный момент!

89-я минута: «Уфа» подаёт угловой и вся команда собралась в штрафной «Арсенала». После навеса в штрафную мяч выбит, и на подборе оказался Банда Ламек (Арсенал), который переиграл Беленова в центре поля, но промахнулся по пустым воротам. Мяч прокатился рядом со штангой.

Матч завершён победой «Арсенала» с минимальным счётом 1-0. «Арсенал» перемещается на 3 строчку турнирной таблицы, с чем их и поздравляем. Смотрите полный видео обзор матча ниже!