«Аустрия Клагенфурт» – «Локомотив» прямая трансляция 24 июня 2019

«Аустрия Клагенфурт» – «Локомотив» прямая трансляция товарищеского матча по футболу, который состоится 24 июня 2019 в 18:00 по МСК. «Sportarena Bad Kleinkirchheim»

«Локомотив» в прошлом сезоне достойно выступил и стал Вице-чемпионом в российской Премьер-лиге, отстав от чемпиона — питерского «Зенита» всего на 8 очков. Также подопечные Юрия Сёмина очередной раз выиграли Кубок России. «Железнодорожники» будут стартовать в Лиге Чемпионов, и очевидно будут в команде перестановки.

«Аустрия» выступает во второй австрийской лиге и занимает там 8 место из шестнадцати команд. Год назад эта команда встречалась с Локомотивом в контрольных матчах, сыграв вничью 1:1.

Локомотив первым открыл счёт на 12-й минуте первого тайма. После ошибки австрийского вратаря при ударе от ворот, когда мяч попал в игрока Локомотива, получил точный пас Никита Дорофеев, и от штрафной линии пробил в левый угол ворот. Удар получился несильным, но достиг своей цели. 0:1

На 19-й минуте австрийцы провели быструю контратаку, и после навеса в штрафную, чётко пробил головой Питер Цумак 1:1

45-я минута: После подачи углового «железнодорожниками», мяч невольно отскочил к Эдеру, который отправил его в ворота австрийцев. 1:2

85-я минута: Третий мяч забивают футболисты Локомотива. После розыгрыша углового последовал заброс в штрафную, и первым у мяча оказался Станислав Магкеев , который в одно касание пробил вратаря в упор. 1:3

Матч завершён. «Аустрия Клагенфурт» 1:3 «Локомотив»