Ахмат — Крылья Советов 21 сентября 2019 видео обзор матча

«Ахмат» — «Крылья Советов» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 21 сентября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Ахмат-Арена» (Грозный)

ahmat-krylya-sovetov-21-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

В 5 очных матчах, которые были сыграны в течение 3-х лет, «Ахмат» 4 раза выходил победителем, и только единожды «Крыльям» удалось выиграть у «Ахмата», когда команда называлась «Терек». «Ахмат» с 8 очками находится на 12-й строчке после 5 поражений, 2-х ничьей и 2-х побед, с разницей забитых и пропущенных мячей 6/14. В 9-м туре подопечные Рашида Рахимова уступили в гостях «Ростову» со счётом 1-2. «Крылья Советов» набрали всего 7 очков и находится в конце турнирной таблицы на 14 строке. Не смотря на все неудачи, команда может забивать, в частности Александр Соболев, который является бомбардиром чемпионата вместе с Эльдором Шомуродовым (Ростов) 7/7. В 9-м туре команда проиграла «Краснодару» в гостях со счётом 2-4. Хотя «Крылья» забили первыми, после посыпалась серия неудач, в частности вратаря Сергея Рыжикова. Если смотреть разницу забитых и пропущенных мячей 12/15, то «Крыльям» нужно укреплять оборону, чтобы подняться в турнирной таблице.

17-я минута: Исмаэл Силва (Ахмат) со штрафного пробил точно в створ, но Рыжиков достаёт мяч в верхнем углу и спас ворота от верного гола.

20-я минута: Зиньковский Антон (Крылья Советов) убегает один на один по правому флангу, перебрасывает вратаря, но мяч проходит выше ворот.

27-я минута: Понсе Андрес (Ахмат) из штрафной бьёт головой в створ. Ошибается на выходе Сергей Рыжиков и мяч попадает в ворота. Рефери не засчитал мяч из-за положения вне игры Понсе, но после консультации с лайнсменом мяч был засчитан. 1-0

1-й тайм завершён со счётом 1-0 в пользу «Ахмат». Перерыв!

Во втором тайме явное преимущество владения мячом у «Ахмат». «Крыльям» не удаётся построить игру. Очень много нарушений.

С 61-й мнуты стали играть активней «Крылья», и могли бы забить, но Ризван Уциев и Денис Глушаков спасают ворота от верного гола. Момент!

Создаёт «Ахмат» моменты один за другим, но удвоить результат не получается. Хорошо играет Олег Иванов (Ахмат), создавая точными передачами, опасные моменты у ворот Рыжикова.

89-я минута: Кабутов Дмитрий (Крылья Советов) из штрафной бьёт низом в ближний угол, но Городов задерживает мяч на линии и выбивает его в поле. Спасает ворота вратарь от верного гола.

4-я минута дополнительного времени: Карпов Максим (Крылья Советов) после паса в касание сравнивает счёт на последних секундах игры. Вот это концовка! 1-1

Матч завершён со счётом 1-1. Полный видео обзор матча смотрите ниже…