Ахмат — Оренбург 5 августа 2019 видео обзор матча

«Ахмат» — «Оренбург» видео обзор матча 4-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 5 августа 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «Ахмат-Арена» (Грозный)

ahmat-orenburg-5-avgusta-2019-video-obzor-matcha

После скучного первого тайма счёт остался не открыт, и команды ушли на перерыв.

49-я минута: «Ахмат» разыгрывает быструю комбинацию, и после суматохи защитников, Евгений Харин (Ахмат) из штрафной отправляет мяч в сетку. 1-0

57-я минута: Попытка «Оренбурга» отыграться закончилась ничем.

59-я минута: Грозненцы провели контратаку по правому флангу, где Мбенг Аблай (Ахмат) с острого угла пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой, ударившись в сетку с внешней стороны.

64-я минута: Что сотворил Джордже Деспотович (Оренбург)!!! Браво! После навеса в штрафную с левого фланга, Джордже Деспотович (Оренбург), метров с 12 забивает через себя. Красивый гол, похожий на голы пляжного футбола. Это уже второй гол в новом сезоне российской Премьер-лиги, забитый через себя. Напомним, что первый гол, в падении через себя, забил Александр Соболев (Крылья Советов) в ворота «Арсенала» во втором туре. 1-1

70-я минута: После подачи «Ахмат» со стандартного положения в штрафную, ошибается на выходе Довбня, и Роши Одисе (Ахмат) переправляет головой мяч в пустые ворота «Оренбурга» 2-1

90-я минута: Шанс забить в пустые ворота, вышедшего на замену Дениса Глушакова (Ахмат) закончился его офсайдом.

Матч завершён со счётом 2-1 Поздравляем «Ахмат» с победой и 3 очками в копилку. Смотрите полный видео обзор матча ниже!