Ахмат — Спартак 11 августа 2019 видео обзор матча

«Ахмат» — «Спартак» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 11 августа 2019 г. в 21:30 МСК. Стадион: «Ахмат-Арена» (Грозный)

«Ахмат» в рамках пятого тура с 6 очками занимает 9 строчку после победы над «Оренбургом» со счётом 2-1

«Спартак» после 4-го тура занимает 10 позицию, набрав всего 5 очков. В последнем туре команда сыграла с московским «Динамо», где матч завершился нулевой ничьей. 0-0. В первом матче квалификации Лиги Европы, «Спартак» выиграл гостевой матч у швейцарского клуба «Тун» со счётом 2-3

ahmat-spartak-11-avgusta-2019-video-obzor-matcha

5-я минута: Попытка забросить в штрафную на Шюррле не привела к успеху. Городов прочитал задумку и забрал мяч.

18-я минута: Андре Шюррле (Спартак) бьёт из-за пределов штрафной по воротам, но мяч прошёл мимо.

26-я минута: После розыгрыша штрафного, Георгий Джикия (Спартак) бьёт головой в створ ворот, но мяч пойман вратарём.

32-я минута: Зелимхан Бакаев (Спартак), после паса Андре Шюррле выходит один на один с Городовым и открывает счёт в матче 0-1

41-я минута: Шюррле Андре (Спартак), пробил из-за пределов штрафной по воротам, но Городов кулаками отбил мяч.

44-я минута: Тиль Гус (Спартак) выиграл борьбу на линии, отдал пас на Зелимхана Бакаева (Спартак), и Бакаев пробил левой ногой в левый угол от вратаря. 0-2

Со счётом 0-2 команды ушли на перерыв.

54-я минута: Андре Шюррле (Спартак) выполняет штрафной удар. Мяч закручивается в правый от вратаря угол, но Городов в прыжке отбивает его на угловой.

Много борьбы на поле в сегодняшнем матче.

70-я минута: Андре Шюррле (Спартак), получает разрезающую передачу, выходит один на один, бьёт в касание в дальний угол ворот. 0-3. Шюррле забивает первый мяч за «Спартак».

75-я минута: Мбенг Аблай (Ахмат) после подачи с углового и неразберихи у ворот, вколачивает мяч в ворота. 1-3

Началась потасовка, Джикия Георгий (Спартак)  получает «горчичник» за неспортивное поведение.

77-я минута: Мбенг Аблай (Ахмат) получает вторую жёлтую карточку, следом красную и удаляется с поля.

Напряжённая обстановка на поле.

Матч завершён со счётом 1-3

«Спартак» одерживает важную победу в гостевом матче, зарабатывает 3 очка и перемещается на 7 строчку в турнирной таблице, набрав 8 очков!

Последний матч 5-го тура между командами: «Ростов» — «Крылья Советов» состоится завтра в 20:00 по московскому времени. Трансляция матча пройдёт на Матч ТВ и на нашем сайте. Не пропустите! Также будет обновление турнирной таблицы и видео всех голов 5-го тура.