Байер — Локомотив 18 сентября 2019 видео обзор матча

«Байер» — «Локомотив» видео обзор матча 1-го тура Лиги Чемпионов по футболу, который прошёл 18 сентября 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «БайАрена (Ульрих Хаберланд)» (Леверкузен)

bajer-lokomotiv-18-sentyabrya-2019-pryamaya-translyaciya

16-я минута: Крыховяк Гжегож (Локомотив), получив скидку от Жоау Мариу, вошёл в штрафную, и точно пробил низом в дальний угол ворот 0-1. Красивая атака, где один из футболистов находился в положении вне игры, но парни разобрались в ситуации, и не допустив ошибки, завершили атаку голом.

25-я минута: После прострельного паса с фланга, Хеведес Бенедикт (Локомотив) подставив ногу, забивает в свои ворота. Автогол. 1-1

37-я минута: После технической ошибки вратаря Градецки, Дмитрий Баринов (Локомотив) правой ногой в касание забрасывет мяч за вратаря. Классный гол! 1-2

Отличный матч проводит Фёдор Смолов, практически в одиночку может провести контратаку.

88-я минута: Гилерме спасает ворота, благодаря хорошей реакции и вытянутой руке.

Не смотря на то, что «Байер» контролировал мяч весь второй тайм, «железнодорожники» смогли провести несколько ответных атак, и благодаря своему мастерству, «Локомотив» оказался сильней своего соперника. Поздравляем команду Юрия Сёмина с заслуженной победой! 1-2 Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА БАЙЕР 1-2 ЛОКОМОТИВ 18 СЕНТЯБРЯ 2019