Базель — Краснодар 19 сентября 2019 видео обзор матча

«Базель» — «Краснодар» видео обзор матча 1-го тура Лиги Европы по футболу, который прошёл 19 сентября 2019 г.19:55 МСК. Стадион: «Санкт-Якоб парк» (Базель)

bazel-krasnodar-19-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Команды встречались между собой в контрольных матчах прошлого сезона, которые проходили зимой. «Быки» тогда проиграли со счётом 0-2. Оба клуба пришли в Лигу Европы после поражений в Лиге Чемпионов. «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» в 2-х матчах плей-офф 4-0 и 1-2, а «Базель» уступил австрийскому клубу «Ласк» в третьем раунде квалификации. 1-2 и 3-1.

9-я минута: После ошибки «Краснодара» в передаче перед штрафной, перехватил мяч Буа Кевин (Базель), вышел один на один и пробил внешней стороной стопы в створ. 1-0.

После врезающего паса в штрафную, Буа Кевин (Базель) левой ногой пробил мимо Сафонова в правый угол, свершив свой дубль. 2-0.

53-я минута: Дзуффи Лука (Базель) в пределах штрафной оказался первым на подборе и пробил в левый угол ворот, не оставив шансов вратарю. 3-0.

54-я минута: После заброса в штрафную с правого фланга, Вильена Тонни (Краснодар) выставив ногу, срезал в свои ворота. Автогол. 4-0

79-я минута: После прохода по правому флангуи прострела в штрафную, не справляется защита, и Окафор Ноа (Базель) пробил в правый угол от вратаря. 5-0

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА БАЗЕЛЬ 5-0 КРАСНОДАР 19 СЕНТЯБРЯ 2019