Белоруссия — Германия прямая трансляция 8.06.2019

«Белоруссия» — «Германия» Смотреть прямую трансляцию отборочного матча 3 тура ЧЕ-2020 по футболу. Начало трансляции матча 8.06.2019 21:45 мск. Стадион: «Борисов Арена» (Борисов)

Печальная статистика с 0 очков у сборной Белоруссии, которая после двух встреч находится на последней строчке турнирной таблицы группы-C. Оба матча на выезде, сборная Белоруссии проиграла, забив всего один мяч, и пропустила 6 голов в свои ворота. Что не сказать за немцев, которые на втором месте с 3 очками победоносно сыграли всего один матч, забив 3 мяча, и пропустив 2. Сборной Белоруссии нужна только победа над немцами, чтобы на что-то претендовать. Верхнюю строчку занимает сборная Северной Ирландии с 6 очками, которая одержала 2 домашних победы, забив  4 мяча, и пропустив 1.

Первый мяч влетает в ворота сборной Белоруссии на 12-й минуте первого тайма, когда Киммих Джошуа отдаёт отличный пас на Зане Лероя, который вышел один на один с вратарём и пробил правой ногой в створ. 0:1 Много владели немцы мячом, но тем не менее первый тайм завершился с минимальным счётом 0:1

Во втором тайме после паса Гинтера Маттиаса,  Ройс Марко, сблизившись с вратарём, пробивает левой ногой в створ ворот. 0:2 Счёт, который не изменился до конца игры.

Сборная Германии зарабатывает 3 очка, где после двух встреч с 6 очками также остаётся на второй строчке турнирной таблицы, забив 5 мячей, пропустив 2. Сборная Северной Ирландии уверенно лидирует после 3-х победоносных встреч, набрав 9 очков, забив 6 мячей, и пропустив 2. Видео обзор смотрите через несколько минут.

Матч завершён. «Белоруссия» 0:2 «Германия»