Бостон — Сент-Луис 30 мая 2019 Видео обзор

Бостон — Сент-Луис 30 мая 2019 Видео обзор 2-го финального матча серии плей-офф Кубка «Стэнли» Стадион: «Ти-Ди Гарден» (Бостон) Зрителей: 17565

1-й период:

«Бостон» открывает счёт на 5-й минуте первого периода. Койл Чарли «Бостон», получив пас в меж круговой зоне, бросает шайбу в правый угол ворот. 1:0

Но на 10-й минуте «ледобур» Роберт Бортуццо «Сент-Луис» сравнивает счёт. Броском из-за ближнего круга, забивает шайбу под острым углом в верхний угол ворот. 1:1

Не прошло и минуты, как шведский нападающий Нордстрём Йоаким вновь выводит «Бостон» вперёд. Оказавшись вовремя на «пятачке», отправляет шайбу между щитками вратаря. 2:1

15-я минута: Выход 2/1 совершает «Сент-Луис». Здорово сыграл Владимир Тарасенко «Сент-Луис», отдав пас 17 номеру Шварцу Джэйдену, который пробил по воротам, но вратарь отбил этот бросок. Тарасенко оказался первым на добивании, и со второй попытки с разворота закинул шайбу за вратаря «Бостона» 2:2

Второй и третий период запомнились несколькими штрафами и вратарскими сэйвами обеих команд, которые не смогли поразить ворота соперника до конца игры. Всё решил овертайм, который остался за «Сент-Луис».  4-й номер «Сент-Луис» Гуннарссон Карл броском от синей линии делает победную точку. Шайба пролетела над вратарём под верхнюю стойку. 2:3 при общем счёте в серии: 1:1

Видео обзор 2-го финального матча серии: «Бостон» 2:3 «Сент-Луис»