Брага — Спартак 22 августа 2019 видео обзор матча

«Брага» — «Спартак» видео обзор матча раунда плей-офф Лиги Европы по футболу, который прошёл 22 августа 2019 г. в 21:45 МСК. Стадион: «Мунисипаль» (Брага)

braga-spartak-22-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

17-я минута: Андре Шюррле (Спартак)  пробил штрафной удар. Мяч прошёл выше ворот.

36-я минута: Красиво разыграли комбинацию игроки «Спартака», вывели на ударную позицию Понсе, который  пробил по воротам, но попал во вратаря. Судья на линии зафиксировал офсайд у Понсе.

38-я минута: Бакаев Зелимхан (Спартак) пробил из-за пределов штрафной в створ. Вратарь не без труда словил мяч.

39-я минута: Понсе Эсекьель (Спартак) пробил левой ногой из-за пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот рядом со штангой.

44-я минута: Франсержио (Брага) после подачи углового пробил головой из штрафной, мяч прошёл мимо. Оставили одного Франсержио и могли поплатиться. 3 угловых подали португальцы.

Умеренным темпом сыграли команды 1-й тайм, который завершился вничью 0-0

55-я минута: После розыгрыша штрафного, выбегает на опережение Шюррле Андре (Спартак), обводит защитника, бьёт по воротам, но мяч вовремя блокируют.

62-я минута: Новаиш (Брага) делает разрезающий пас в штрафную. Максименко забирает мяч. Опасно!

Игра явно обострилась.

70-я минута: Новаиш Жоау (Брага) бьёт низом из-за пределов штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

Всё опасней играют хозяева и на 74-й минуте «Спартак», совершив коллективную ошибку, пропускает мяч. Орта Рикарду (Брага) после прострела с правого угла из-за штрафной на дальнюю штангу, переправляет мяч в ворота. 1-0

Матч завершён со счётом 1-0 в пользу португальской команды. Ждём ответного матча в Москве. Полный видео обзор матча смотрите ниже.