Бразилия — Аргентина прямая трансляция 3 июля 2019

«Бразилия» — «Аргентина» прямая трансляция 1/2 Кубка Америки по футболу, который пройдёт 3 июля 2019 в 3:30 МСК. Стадион: «Минейрао (Губернатор Магальянс Пинту)» (Бело-Оризонти)

3 июля в 3:30 по московскому времени состоится полуфинал Кубка Америки по футболу, между сборными: Бразилия — Аргентина. Смотреть прямую трансляцию матча можете на нашем сайте.

Самый топовый матч ожидается на «Белу-Оризонти», т.к. в преддверии триумфального финала встретятся самые титулованные Южно-американские сборные. Бразильцы играют без Неймара, но вместо него успешно выступает Ришарлисон. В последнем матче 1/4 с Парагваем, бразильцы сыграли вничью 0:0, и всё решила серия 11 метровых ударов, где бразильцы оказались точней на один мяч 4:3

Аргентинцы обыграли Венесуэлу 2:0, и в полуфинале с бразильцами будут играть во всё атакующее звено Месси и Ко. Ждём сочного и феерического зрелища! Приятного просмотра!

19-я минута: Бразилия забивает первый гол. Здорово сыграл Дани Алвес, обойдя соперника, срезал на Фирмино, который выдал точный пас на Габриэла Жезуса, забившего первый гол в ворота сборной Аргентины. 1:0

71-я минута: Фирмино Роберто (Бразилия) забивает второй гол с подачи Габриэла Жезуса, автора первого гола. 2:0

Бразилия обыгрывает Аргентину и выходит в финал Кубка Америки, где будет дожидаться второго финалиста после завтрашнего матча, где сыграют в полуфинале Чили  и Перу.

Матч завершён. Бразилия 2:0 Аргентина.