Челси — Айнтрахт 9 мая 2019 Видео обзор

Челси — Айнтрахт 9 мая 2019 Видео обзор матча

Челси — Айнтрахт 9 мая 2019 Видео обзор 2-го матча 1/2, который состоялся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Напомним, что первый матч закончился вничью 1:1

Первый удар в створ ворот произошёл на 4-й минуте с подачи углового. Йович Лука «Айнтрахт» пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки вратарю.

11-я минута:  Виллиан «Челси» простреливает с правого фланга в штрафную. Жиру пропускает мяч на Лофтус-Чик, но тот падает в контакте с защитника. Судья считает, что нарушений нет. Мяч подхватывает Азар, бьёт по воротам, но мяч от ноги защитника уходит на угловой.

14-я минута: Момент! Йович Лука «Айнтрахт» с левого фланга навешивает в штрафную, и да Коста с лёту бьёт правой ногой. Мяч летит под перекладину, но вратарь Кепа, в прыжке отбивает мяч.

23-я минута: Голевой момент! Эмерсон «Челси» простреливает с левого фланга в штрафную на Жиру, который подправил мяч в ближний угол, но вратарь отбил мяч грудью.

24-я минута: После штрафного удара с левого фланга, мяч навешивается в штрафную, ни кого не задев, пролетает до линии ворот, но Хасебе «Айнтрахт» отбивает его.

28-я минута: Лофтус-Чик «Челси» получает точный пас от Азара, входит в штрафную по левому флангу, бьёт по воротам. Мяч идёт на правую штангу. ГОЛ! 1:0

49-я минута: Йович Лука «Айнтрахт» отрывается из под Давида Луиза, один на один с вратарём и пробивает низом в левый угол ворот. Гол! 1:1

Команды создали множество голевых моментов, но счёт до конца игры и дополнительного времени, остался неизменным: 1:1 Игра в целом получилась интересной. Один мяч в ворота Айнтрахта не был засчитан. Также несколько раз игроки спасали свою команду, выбив мяч с линии ворот.

Всё завершилось серией пенальти:

Аллер «Айнтрахт» пробил низом в левый угол: 0:1

Баркли «Челси» пробил сильно в левый угол: 1:1

Йович Лука «Айнтрахт» пробил низом в левый угол. Вратарь угадал, но не дотянулся: 2:1

Аспиликуэта «Челси» пробил низом в правый угол, но вратарь угадал и отбил мяч.

Де Гузман «Айнтрахт» пробил низом в левый угол: 3:1

Жоржинью «Челси» пробил низом в левый угол: 3:2

Хинтереггер «Айнтрахт» пробил низом по центру, вратарь ловит мяч ногами. Момент!

Давид Луиз «Челси» чётко пробил низом в левый угол: 3:3

Пасьенсия «Айнтрахт» пробил низом в левый угол, но Кепа угадал угол и отбил мяч!

Азар Эден «Челси»  пробил низом в левый угол и вывел «Челси» в финал Лиги Европы. Окончательный счёт матча:

3:4

Смотрите видео обзор матча:

«Валенсия» 2:4  «Арсенал»

«Арсенал» выиграл у «Валенсии» на её поле, и вышел в финал Лиги Европы. Первый матч закончился со счётом 1:3 в пользу «Арсенала».