ЦСКА — Ахмат 25 августа 2019 видео обзор матча

«ЦСКА» — «Ахмат» видео обзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 25 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

cska-ahmat-25-avgusta-2019-video-obzor-matcha

6-я минута: Кучаев Константин (ЦСКА) после длинной передачи от Фернандеса, пробил правой ногой из штрафной, но удар блокирован.

36-я минута: Влашич Никола (ЦСКА) врывается в штрафную по левому флангу, бьёт левой ногой в дальний угол, но Гудиев отбивает мяч. Опасно! Хорошая реакция у вратаря.

43-я минута: Фернандес Марио (ЦСКА) после прострельного паса в штрафную от Яка Бийола отправляет мяч в дальний угол ворот. 1-0

После первого тайма счёт 1-0. Команды ушли на перерыв.

54-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) вклинился между защитниками, с носка протолкнул мяч мимо вратаря, но мяч прокатился рядом со штангой.

66-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) после подачи углового головой подправляет мяч в дальний угол ворот. 2-0

73-я минута: После ошибки защитников «Ахмата» и передачи Фёдора Чалова, Влашич Никола (ЦСКА) забивает в пустые ворота, переиграв вратаря. 3-0

Матч завершён победой «ЦСКА» с крупным счётом 3-0. Поздравляем «армейцев» с 4-й победой в сезоне. Полный видео обзор матча смотрите ниже…