ЦСКА — Эспаньол 3 октября 2019 видео обзор матча

«ЦСКА» — «Эспаньол» видео обзор матча 2-го тура Лиги Европы по футболу, который состоялся 3 октября 2019 г. в 19:55 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

cska-ehspanol-3-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

После первого тайма счёт не открыт. «Армейцы» контролировали мяч, но самый опасный момент был после удара Влашича. После первого тайма ничья 0-0. Перерыв!

52-я минута: «Армейцы» нерасторопно сыграв, допустили уход один на один Кампусано Виктора (Эспаньол), который сблизился с вратарём и пробил левой ногой в створ. Акинфеев спас ворота от верного гола.

64-я минута: У Лэй (Эспаньол) получает разрезной пас от Варгаса Матиаса, и правой ногой пробил в створ 0-1.

86-я минута: Марио Фернандес (ЦСКА) после подачи углового, с ходу пробил правой ногой в створ, но к сожалению прямо во вратаря, который сразу зафиксировал мяч. Мно ошибок у «армейцев», а также фолов. Нервы не выдерживают.

5-я минута компенсированного времени: После неудачной скидки Магнуссона на Акинфеева, первым на подборе оказался Кампусано Виктор (Эспаньол), который поставил победную точку, пробив по пустым воротам. 0-2. Матч завершён провалом «ЦСКА» в Еврокубке. Полный видео обзор матча смотрите ниже..

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЦСКА 0-2 ЭСПАНЬОЛ 3 ОКТЯБРЯ 2019