ЦСКА — Краснодар 22 сентября 2019 видео обзор матча

«ЦСКА» — «Краснодар» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 22 сентября 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

cska-krasnodar-22-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Завершается 10-й тур матчем «ЦСКА» — «Краснодар», не оставив ничего на понедельник. В рамках 10-го тура «армейцы» занимают 4 строчку, набрав 19 очков, после 6 побед, одной ничьи и 2-х поражений. Последние 3 тура для «ЦСКА» завершились победой, где последний раз в гостях команда обыграла «Тамбов» со счётом 0-2. «Быков» с первого места пододвинул «Зенит», который вчера у себя дома разгромил во втором тайме «Рубин» со счётом 5-0. В 9-м туре «Краснодар» обыграл в домашнем матче «Крылья Советов» со счётом 4-2. Кроме домашнего чемпионата обе команды провалили 1-й тур основного турнира Лиги Европы. «ЦСКА», имея преимущество в первом тайме над «Лудогорцем», во втором пропустил 5 безответных мячей и проиграл со счётом 5-1. «Быки» были разгромлены швейцарским «Базелем» 5-0.

31-я минута: За игру рукой рефери назначает спорный пенальти в ворота «Краснодара», и Никола Влашич (ЦСКА) реализует его без шансов для вратаря. 1-0

37-я минута: После очередной контратаки «армейцев», Фёдор Чалов (ЦСКА), подработав мяч под правую ногу, выстрелил из-за пределов штрафной верхом в дальний угол. Красивый гол! 2-0

42-я минута: После первого удара и парирования мяча Сафоновым, первым на подборе оказался Никола Влашич (ЦСКА), и в касание пробил в ближний угол, оформив дубль. 3-0. Провал за провалом у «быков» к концу первого тайма.

Первый тайм завершён со счётом 3-0. «Быки» в первом тайме были похожи на сонных телят. Перерыв!

57-я минута: Берг Маркус (Краснодар) из штрафной бьёт правой ногой и сокращает разрыв в счёте. 3-1

61-я минута: После подачи Петрова с левого фланга, Берг Маркус (Краснодар) срезает головой в дальний угол. Мяч, ударившись о штангу, влетает в ворота Акинфеева. Дубль Маркуса Берга потрясающий! 3-2

Матч завершён важнейшей победой «ЦСКА» со счётом 3-2. «Армейцы» перемещаются на второе место в турнирной таблице. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЦСКА 3-2 КРАСНОДАР 22 СЕНТЯБРЯ 2019