ЦСКА — Крылья Советов 26 мая 2019 Видео обзор матча

ЦСКА — Крылья советов 26 мая 2019. Видео обзор матча 30-го тура РПЛ, который состоялся на стадионе: «ВЭБ Арена» (Москва) Зрителей: 22053

После сложной победы над «Ахматом» и поражения тульского «Арсенала», ЦСКА досрочно обеспечил себе место в Лиге Европы.

Счёт в матче на 4-й минуте открывает Фёдор Чалов «ЦСКА». После прострела с правого фланга Яка Бийола, вправляет мяч правой ногой в створ ворот. 1:0

48-я минута: Фёдор Чалов «ЦСКА» отдаёт врезной пас на Арнора Сигурдссона, который с правого фланга переправляет на левую штангу, на добивание Магнуссону, и последний закатывает мяч уже в пустые ворота. 2:0

На 52-й минуте «армейцы» забивают 3-й мяч в ворота «Крыльев». В заварушке возле штрафной линии, мяч отскочил к Ильзату Ахметову, который, войдя в штрафную пробил по воротам. Вратарь «Крыльев» отбивает этот мяч, но первым на добивании оказался Яка Бийол, который добил мяч в открытый левый угол ворот. 3:0

В обороне гостей пошли провалы за провалом. На 56-й минуте Арнор Сигурдссон «ЦСКА», получив пас в центре у линии штрафной, наносит несильный, но точный удар в створ ворот «Крыльев». Мяч попадает в правый угол ворот. 4:0

73-я минута: Марио Фернандес «ЦСКА» технично отдаёт пас на угол штрафной, где Фёдор Чалов грамотно перебрасывает через вратаря и совершает свой «дубль» 5:0

На 80-й минуте «армейцы» забивают шестой гол. Иван Обляков «ЦСКА» после паса Георгия Щенникова, пробив с левого угла в створ, делает счёт 6:0

Были шансы у «Крыльев» для взятия ворот, в частности два раза у Рамиля Шейдаева, но команда проиграла с «сухим» разгромным счётом!

«Армейцы» на завершающем этапе сезона обошли «Спартак» и вырвали путёвку в групповой этап Лиги Европы. С чем их и поздравляем!

Матч завершён! «ЦСКА» 6:0 «Крылья Советов»