ЦСКА — Локомотив видео обзор матча 28 июля 2019

«ЦСКА» — «Локомотив» видео обзор матча 3-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 28 июля 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

Напомним, что «железнодорожники» сегодня играют без Антона Миранчука, ввиду полученной им травмы. Все матчи третьего тура российской Премьер-лиги начинаются с минуты молчания памяти о погибших детях в Хабаровском крае.

Оживлённо пошла игра. Команды обменялись контратаками.

9-я минута: Мяч в пределах штрафной попадает в руку Живоглядова, но судья, обратившись к системе «ВАР» не назначает пенальти, а выносит спорный мяч.

28-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) в пределах штрафной, сделал красиво паузу, левой ногой пробил по воротам, но Гилерме оказался на месте.

32-я минута: Эдер (Локомотив) выходит к воротам с острого угла, забивает гол, но оказывается в положении «вне игры».

На 41-й минуте, благодаря системе «ВАР» судья назначил пенальти в ворота «Локомотива», и Фёдор Чалов (ЦСКА), реализовал его, отправив мяч низом в левый угол ворот. 1-0

Попытки «Локомотива» отыграться в конце первого тайма не привели к успеху и со счётом 1-0, команды ушли на перерыв.

59-я минута: Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт из стандартного положения. Удар получился плотный, но мяч прошёл рядом со штангой.

ЦСКА прессингует, но Локомотив также отвечает редкими контратаками.

Матч завершился со счётом 1-0. Поздравляем ЦСКА с реваншем, хоть и минимальным. Смотрите полный обзор матча ниже.

Последний матч остался не сыгранный в 3-м туре «Рубин» — «Ахмат», который пройдёт в понедельник в 20:00 МСК. После завершения 3-го тура, будут опубликованы видео всех голов, лучших сэйвов и обновление турнирной таблицы после 3-го тура РФПЛ.