ЦСКА — Оренбург видео обзор матча 20 июля 2019

«ЦСКА» — «Оренбург» видео обзор матча 2-го тура РПЛ, который состоялся 20 июля 2019 в 19:00 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

После гостевого поражения от «Крыльев», «армейцам» нужно выигрывать домашний матч, чтобы подняться с последней строчки турнирной таблицы. Напомним, что в первом туре «ЦСКА» проиграли «Крыльям Советов» со счётом 0-2

30-я минута: Никола Влашич (ЦСКА) с подачи Ильзата Ахметова выводит армейцев «вперёд», пробив правой ногой в створ. Мяч рикошетом о дальнюю штангу, влетел в сетку ворот «Оренбурга» 1-0

38-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) отдаёт чёткий пас на Арнора Сигурдссона (ЦСКА), который незамедлительно вколотил мяч под перекладину. 2-0 Потрясающий гол и отличная игра!

40-я минута: Оренбург сократил разрыв в счёте. После одной из многих атак и отскока мяча, Маляров Никита (Оренбург) пробил без шансов для Игоря Акинфеева 2-1

«ЦСКА» прессингует большую часть второго тайма, но увеличить разрыв в счёте не удаётся. «Оренбург» плотно обороняется.

На 93-й минуте, Игорь Акинфеев чудом спасает свои ворота. Тут же следует контратака, пустые ворота у «Оренбурга», но армейцы упускают шанс забить красивый гол со своей половины поля. Игра закончилась победой «ЦСКА» 2-1, с чем их и поздравляем! Ждите полного видео обзора матча!