ЦСКА — Сочи 11 августа 2019 видео обзор матча

«ЦСКА» — «Сочи» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 11 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

«Армейцы» в рамках 5-го тура занимают 5 строчку. После 1 поражения и 3-х побед, «ЦСКА» набрал 9 очков. В 4-м туре подопечные Виктора Гончаренко в гостях обыграли казанский «Рубин» с минимальным счётом 0-1

«Сочи» с одним очком замыкают турнирную таблицу после 3-х поражений и одной нулевой ничьей в игре с «Уфой» в 4-м туре.

cska-sochi-11-avgusta-2019-video-obzor-matcha

4-я минута: Фёдор Кудряшов (Сочи) опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч прошёл рядом со штангой.

5-я минута: Теряют армейцы мяч на своей половине поля, подхвативший его, Цаллагов Ибрагим (Сочи)  пробил по воротам, но мяч прошёл мимо ворот.

16-я минута: Андрей Мостовой (Сочи) выходит один на один, перекидывает Акинфеева, но мяч проходит рядом со штангой.

21-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) принимает мяч, и с острого угла из штрафной пробивает по воротам. Джанаев оказался на месте.

27-я минута: Арнор Сигурдссон (ЦСКА) получил травму и покинул поле.

40 минут сыграли команды, и по ходу экономят силы для второго тайма.

41-я минута: Иван Обляков (ЦСКА) получает «горчичник» за грубую игру.

42-я минута: Джанаев Сослан (Сочи) получает жёлтую карточку за задержку времени.

Первый тайм завершился с ничейным результатом. 0-0

48-я минута: Фёдор Кудряшов (Сочи) получает жёлтую карточку за грубую игру против Фёдора Чалова.

Ничего не выходит у «ЦСКА», слишком плотно обороняются сочинцы. Сыграно 60 минут.

65-я минута: Никола Влашич (ЦСКА) сильно пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит низом, но Джанаев уверенно его ловит.

69-я минута: Лагатор Душан (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной, но мяч улетает далеко на трибуны.

70-я минута: Магнуссон Хёрдур (ЦСКА) из штрафной бьёт по воротам, но Цаплагов вовремя заблокировал удар.

75-я минута: Ахметов Ильзат (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной, но очередной раз сочинцы блокируют удар.

85-я минута: После подачи Магнуссона (ЦСКА), Джанаев  в прыжке достал мяч из-под перекладины!

2-я минута компенсированного времени: Иван Обляков (ЦСКА) забрасывает мяч в штрафную, мяч летит в дальний угол, и снова Джанаев выбивает его за пределы поля.

Матч завершён со счётом 0-0. Никак не смогли «армейцы» одолеть сочинцев на своём поле, которые сыграли по принципу: «Сами не забьём и другим не даём». За пять туров «Сочи» не забил ни одного гола, но в целом они молодцы!