Дания — Франция 11 мая 2019 видео обзор матча

Дания — Франция 11 мая 2019 видео обзор матча ЧМ 1-го тура группы — А, который состоялся на стадионе: «Стил Арена» (Кошице) Зрителей: 6190

1-й период:

На 9-й минуте периода, французы реализовывают численное преимущество. В создавшейся заварухе у ворот датчан, 82-й номер, Бертран Шарль заталкивает шайбу за вратаря. 0:1

На последней минуте периода, в большинстве, сборная Дании забивает 2 шайбы. Сначала Сторм Фредрик с финтом выкатился из-за ворот и затолкал за вратаря. 1:1 И через несколько секунд Лауридсен Маркус,

броском из-за ближнего круга отправляет шайбу в левый угол ворот. 2:1

2-й период:

На пятой минуте 44-й номер сборной Франции, Дам Малка Оливье умудрился забить от центрального круга, т.е. с середины поля. Хлёстко пробил по воротам, шайба прошла между щитков вратаря. 2:2

13-я минута: 9-й номер сборной Франции Флёри Дамьен, после отскока шайбы от вратаря, забивает с острого угла в левый угол ворот, которые тут же были снесены. Гол был засчитан, т.к. шайба оказалась в воротах раньше. 2:3

14-я минута: 12-й номер сборной Франции, Клеро Валентин броском из ближнего круга отправляет шайбу в ближний угол ворот. 2:4

На 16-й минуте датчане отыгрывают одну шайбу. Эллер Ларс мощным броском от синей линии, забивает в правый угол ворот. 3:4

3-й период:

7-я минута: Выскочив на «пятачок», 40-й номер сборной Дании, Йенсен Йеспер забивает в правый угол ворот. 4:4