Динамо Москва — Рубин видео обзор матча 21 июля 2019

«Динамо» Москва — «Рубин» видео обзор матча 2-го тура РПЛ, который состоялся 21 июля 2019 года. Стадион: «ВТБ Арена (Динамо)» (Москва)

Предпоследний матч 2-го тура украшает «ВТБ Арену» воскресным вечером, где московское «Динамо» у себя дома, принимает казанский «Рубин». Сегодня в Москве прошёл уже матч, где «Локомотив» принимал «Тамбов», и выиграл с преимуществом в один мяч 2-1. Большего ждали от этого матча, но увы.. Второй тайм прошёл в унылой обстановке, что не сказать за «Урал», который обыграл на своём поле с крупным счётом 3-0 грозненский «Ахмат».  Видео обзоры прошедших матчей можете посмотреть, перейдя по кнопочным ссылкам под видео. Ждём яркой игры и забитых голов!

Оживлённый тайм, подобно вчерашним матчам, но пока без забитых голов.

По 2 угловых подали команды, но голов так и не последовало.

36-я минута: Евгений Башкиров (Рубин) получает второй «горчичник», следом красную карточку и удаляется с поля. Казанцы остались вдесятером.

40-я минута: Динамовцы создали серию голевых моментов, но мяч так и не пересёк линию ворот!

42-я минута: «Динамо» получает право на штрафной. Себастиан Шиманьский бьёт левой ногой, но подкрученный мяч летит выше ворот.

44-я минута: Выход «Динамо» 4 в 1 защитника и Кардозу не смог переиграть вратаря «Рубина», который ловко словил мяч. Юрий Дюпин спасает команду от гола в «раздевалку»

Первый тайм завершён. Счёт не открыт 0-0

Впервые в РПЛ стала применяться система «VAR» — Система видео-помощи арбитрам.

Подбираются динамовцы к воротам «Рубина», но все удары пока что, неточные.

59-я минута: «Динамо» не использует важный голевой момент.

60-я минута: «Рубин» создаёт опасный момент. Могилевец Павел (Рубин), получив передачу с фланга, пробивает в ближний угол, практически в упор, но Шунин, блестяще выполнил сэйв, отбив мяч на угловой.

71-я минута: После навеса в штрафную с левого фланга, пробил головой Себастиан Шиманьский (Динамо), но мяч по плавной траектории, прошёл выше ворот и опустился на сетку.

78-я минута: Кварацхелия Хвича (Рубин) на дриблинге прошёл в штрафную с правого фланга, прострелил во вратарскую, Дюпин мяч не фиксирует. Вовремя защитники блокируют мяч, иначе бы гола не избежать.

86-я минута: Жоаозинью (Динамо) наносит мощный удар из-за пределов штрафной, но мяч ушёл мимо ворот. Очень много неточностей у «Динамо» Вчерашние матчи все были лучше.

Все последние попытки динамовцами забить в конце матча, развалились, как карточный домик . 93-я минута: «Рубин» на последних минутах компенсированного времени З-А-Б-И-В-А-Е-Т!!!! 0-1

Сделал это Бека Микелтадзе (Рубин) 0-1.

Поздравляем «Рубин» с волевой победой в гостях, где в меньшинстве ему удалось сделать это и заработать 4 очка!