Динамо Москва — Сочи 22 сентября 2019 видео обзор матча

«Динамо Москва» — «Сочи» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 22 сентября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «ВТБ Арена (Динамо)» (Москва)

dinamo-moskva-sochi-22-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Динамовцы с 10 очками занимают 11 строчку в турнирной таблице. Всего лишь 2 выигранных матча, 3 поражения и 4 раза команда сыграла вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 6/6. Мало пропустили, но и забили тоже мало. Два тура подряд для команды Дмитрия Хохлова завершились вничью без забитых голов. «Сочи» находятся на самом дне «подвала», набрав всего лишь 6 очков, благодаря одной победе с крупным счётом над «Рубином» 0-3, и трёх ничейных результатов. Из 9 матчей нового сезона было проиграно 5 с разницей забитых и пропущенных мячей 5/11. Последний домашний матч был проигран с минимальным счётом «Локомотиву» 0-1.

31-я минута: После верховой подачи с фланга, Заболотный Антон (Сочи), обработав мяч, с разворота пробил левой ногой в дальний угол. Потрясающий гол. 0-1

Первый тайм завершён со счётом 0-1 в пользу сочинцев. Перерыв!

50-я минута: После прострельного пас Шиманьского с левого фланга в штрафную, Игбун Сильвестр (Динамо), подработав мяч, пробил левой ногой в ближний угол. 1-1

63-я минута: После розыгрыша штрафного, Игбун Сильвестр (Динамо) головой отправляет мяч в левый угол, оформив свой дубль 2-1

65-я минута: После стандарта и скидки во вратарскую, Мевля Миха (Сочи) правой ногой пробил в створ 2-2. 2-х минут хватило сочинцам, чтобы отыграться.

90-я минута: Ай, да «Сочи»! После попадания в мяча в штангу, на подборе первым оказался Карапетян Александр (Сочи), и подработав мяч, вколотил левой ногой под перекладину. 2-3

Матч завершён со счётом 2-3 в пользу «Сочи», который одерживает важную для сеюя победу на выезде! Полный видео обзор матча смотрите ниже..

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ДИНАМО МОСКВА 2-3 СОЧИ 22 СЕНТЯБРЯ 2019