Динамо Москва — Урал видео обзор матча 26 июля 2019

«Динамо» Москва — «Урал» видео обзор матча 3-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 26 июля 2019 в 20:00 МСК. Стадион: «ВТБ Арена (Динамо)» (Москва)

На 16 минуте динамовцы открывают счёт. После прострела Жоаозинью (Динамо Москва) с левого фланга в штрафную, Артур Юсупов, выскочив из-за спины защитника, коленом подправил мяч в ворота «Урала». Мяч влетел в правый угол. 1-0.

31-я минута: После отскока мяча, на подборе первым оказался Кирилл Панченко (Динамо), который прицельным ударом отправил мяч в правый угол от вратаря. 2-0 Здорово в этом моменте сыграл Рамиль Шейдаев, выиграв борьбу сразу у двух футболистов «Урала».

По сравнению с прошлым матчем с «Рубином», «Динамо» выглядело в первом тайме полным фаворитом встречи.

49-я минута: После навеса в штрафную с правого фланга, пробил головой по воротам Эрик Бикфалви, но Шунин в прыжке забрал мяч, который шёл в левый угол ворот.

Урал пытается отыграться. Оживлённая пошла игра.

Несколько опасных моментов создали обе команды, но счёт в матче так и не изменился. 2-0

Поздравляем «Динамо» с первой победой нового сезона и 3 очками в копилку! Видео обзор матча смотрите ниже!