Динамо Москва — Зенит 10 августа 2019 видео обзор матча

«Динамо» Москва — «Зенит» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 10 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «ВТБ Арена (Динамо)» (Москва)

Динамовцы в рамках 5-го тура набрали 5 очков и занимают 10 строчку в турнирной таблице. В 4 туре подопечные Дмитрия Хохлова сыграли вничью со «Спартаком» 0-0

«Зенит» набрал 10 очков и уверенно лидирует в новом сезоне. Но в последнем домашнем матче с «Краснодаром», подопечные Сергея Семака после пропущенного автогола смогли отыграться лишь в компенсированное время, и матч с «быками» закончился со счётом 1-1

dinamo-moskva-zenit-10-avgusta-2019-video-obzor-matcha

6-я минута: «Динамо» идёт опасную в контратаку, но закончилось тем, что Шиманьский упустил мяч за пределы поля.

10-я минута: Артём Дзюба (Зенит) после передачи Сердара Азмуна выходит один на один с вратарём и открывает счёт в матче. 0-1

30 минут сыграно в первом тайме в равной борьбе. «Динамо» хорошо играет в пас, но отыграться пока не получается.

43-я минута: Азмун (Зенит) навешивает с правого фланга в штрафную, но мяч, стукнувшись о перекладину покинул пределы поля.

После 2-х угловых «Зенита» в компенсированное время, команды ушли на перерыв со счётом 0-1

49-я минута: Игорь Смольников (Зенит) нарушил правила и «Динамо» получает право на штрафной. После попытки пробить под стенкой, удар не получился, и мяч от рикошета покинул пределы поля.

Игра начинает набирать напряжённые моменты. Раздаются «горчичники». За 10 минут упущено два момента у Азмуна (Зенит)

69-я минута: Дзюба (Зенит) технично отдаёт пас пяткой на Юрия Жиркова, который прострелил с левого фланга. Азмун дотягивается до мяча, но пробивает мимо пустого угла ворот.

72-я минута: После удара по воротам «Зенита», мяч отскочил к Рамилю Шейдаеву (Динамо), который промахнулся, пробив головой выше ворот.

80-я минута: Артур Юсупов (Динамо) получает второй «горчичник» и удаляется с поля.

83-я минута: Грулев Вячеслав (Динамо) выходит по левому флангу к воротам, бьёт по воротам, но Ракицкий вовремя заблокировал удар.

88-я минута: Артём Дзюба (Зенит) с левого фланга отдаёт передачу в центр, и Оздоев Магомед (Зенит) плотным ударом отправляет мяч в правый угол ворот. 0-2

Матч завершён. Поздравляем «Зенит» с гостевой победой со счётом 0-2