Эвертон-Манчестер Юнайтед 21 апреля 2019 Видео обзор

Доброго времени суток, друзья! Представляем Вам посмотреть озор матча 35-го тура чемпионата Англии между командами Эвертон-Манчестер Юнайтед, который состоялся 21 апреля 2014 года. В прошлом круге победа была за «Манкунианцами», т.е. Манчестером. 2:1 Сегодняшняя встреча обещает быть жаркой. Итак, поехали!

Эвертон вводит мяч в игру.

11-я минута: Полузащитник Эвертона 17-й номер Гейе Идрисса с правого фланга из-за штрафной навешивает в штрафную на бразильца 30-го номера Эвертона Ришарлисон де Андраде, удачно в подборе бразилец бьёт по воротам с правой ноги рикошетом о газон. Спасает команду вратарь де Хеа, отбив мяч обратно. Следует второй удар бразильца левой ногой, но уже мимо ворот.

13-я минута: Защитник Эвертона 12-й номер Динь Люка сбрасывает из-за боковой сильно в штрафную. Дотягивается полузащитник 20-й номер Эвертона Бернард Калдейра и делает скидку головой во вратарскую зону. И бразилец Ришарлисон де Андраде через себя в падении пробивает в створ ворот. ГОЛ! Красивый гол бразильца. 1:0 Эвертон повёл в счёте.

1:0

19-я минута: Следует длиннющий пас через всё поле на Погба Поль (МЮ), который входит в штрафную по левому флангу. Защитник мешает, но Погба в одно касание, внешней стороной правой ноги, успевает пробить. Жаль, что мимо ворот.

24-я минута: Рэшфорд Маркус (МЮ) пробивает штрафной удар, примерно метров с 30-ти. Удар сильный, но мяч прошёл выше ворот.

28-я минута: Полузащитник Эвертона 10-й номер Сигурдссон Гюльфи, получив пас по левому флангу, чуть сместился в центр, резко нанёс из-за пределов штрафной удар низом точно в ближний угол. ГОЛ! 2:0 Потрясающий гол! Сигурдссон мастер таких ударов.

2:0

41-я минута: Ришарлисон (Эвертон) входит в штрафную по правому флангу, замешкалась защита, наносит сильный удар в правый угол ворот, но в данный момент де Хеа на месте. Ловит мяч в руки.

После компенсированного времени +2 мин. команды ушли на перерыв.

Манчестер вводит мяч в игру.

56-я минута: Эвертон подаёт угловой с левого угла поля. Следует навес в штрафную. Де Хеа в прыжке кулаком выбивает мяч из штрафной прямо под удар 12-го номера, защитника Эвертона Динь Люка, который с ходу после удара мяча о газон, бьёт левой ногой, в левый, несчастливый угол для де Хеа. При большом скоплении игроков в штрафной и во вратарской зоне, де Хеа не смог сориентироваться, т.к. удар был коварным, сильным и точным. ГОЛ! 3-0

3:0

59-я минута: Похожая ситуация на предыдущую. Эвертон подаёт угловой. Следует закрученный навес на ворота, де Хеа буквально с линии ворот отбивает мяч ногой.
Футболисты Эвертона снова контролируют мяч, но всё закончилось офсайдом. Мяч закручивался в тот же левый угол ворот, как будто там магнит для мяча припрятан.

63-я минута: Заигрались игроки МЮ в чужой зоне и благодаря ошибке в центре поля, убежал один на один с вратарём де Хеа, вышедший на замену 11-й номер Эвертона Уолкотт Тео. С левого края влетел в штрафную, и между ног вратаря, отправил низом мяч в правый дальний угол ворот. ГОЛ! 4:0

4:0

70-я минута: 11-й номер Манчестера нападающий Марсьяль Антони входит в штрафную Эвертона, бьёт правой ногой в правый угол ворот, но мяч летит мимо рядом со штангой. С 11 метров не попадает Марсьяль.

86-я минута: Снова Марсьяль Антони (МЮ) бьёт из-за пределов штрафной низом в ближний угол, но вратарь Пикфорд Джордан в прыжке ловит мяч.
Компенсированное время +4 мин. ни к чему не привели. Игра закончилась победой Эвертона 4:0 С чем их и поздравляем!