Енисей — Динамо 19 мая 2019 Прямая трансляция матча

Предлагаем посмотреть прямую трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-лиги между командами «Енисей» (Красноярск) — «Динамо» (Москва) Стадион: «Центральный им.Ленинского комсомола» (Красноярск)  «Енисей» располагается на последнем месте, и уже точно вылетает в ФНЛ. Гости занимают 12-ую строчку, и в случае если добьются сегодня хотя бы ничьей, то обеспечат себе сохранение прописки в РПЛ на следующий сезон. В первом круге, «Динамо» обыграл команду из Красноярска со счетом 2:1

Начало трансляции матча 14:00 МСК

На 34-й минуте первого тайма «Динамо» заработал пенальти, который безукоризненно исполнил Жоаозинью. Вратарь угадал угол, но удар пришёлся слишком сильным и в самый угол. 1:0

Но не прошло и 5 минут, как судья назначает пенальти в ворота гостей. И футбольный «гранатомёт» Александр Кутьин «Енисей» пробивает точно в левый угол ворот. 1:1

Под конец второго тайма, прорвавшись в штрафной по левому флангу, Артур Юсупов «Динамо» прострелил вратаря с острого угла и мяч оказался в воротах. 1:2 «Динамо» вырвался вперёд, но только на 4 минуты игры, когда с подачи Михаила Комова «Енисей», оказавшись среди трёх футболистов «Динамо», Александр Кутьин сумел пробить низом в правый угол ворот и сравнять счёт 2:2

Для «Динамо» — это важная ничья в отличии от «Енисея», и тем самым команда остаётся в высшей лиге на следующий сезон!

Матч завершён! Окончательный счёт 2:2 Смотрите видео обзор матча.