Футбол. «Россия» — «Сан-Марино» Смотреть онлайн 8.06.2019

«Россия» — «Сан-Марино» Смотреть прямую трансляцию отборочного матча 3 тура ЧЕ-2020 по футболу. Начало трансляции матча: 8.06.2019. 19:00 мск. Стадион: «Мордовия Арена» (Саранск)

Сборная России занимает вторую строчку с 3 очками в группе-I, сыграв два гостевых матча, проиграв один, и одна встреча завершилась победой российской сборной. В двух матчах россияне забили 5 мячей, пропустив 3. Примерное равенство со сборной Кипра, которые в двух матчах забили 5 мячей, пропустив 2. Но обе встречи сборная Кипра провела у себя дома. Сборная Сан-Марино замыкает турнирную таблицу, пропустив после двух игр 7 мячей, не забив ни одного. Команда сыграла по разу дома и в гостях, проиграв обе встречи. Первую строчку в турнирной таблице с 6 очками, занимает сборная Бельгии, которая в двух победных матчах забила равное количество мячей со сборной России, 5, но пропустили бельгийцы в двух встречах только один мяч.

С самого начала матча сборная России ринулась в атаку, и на протяжении всего матча сложилось впечатление, что команды играют на одни ворота. Такой бывает дворовый футбол, когда мало игроков и один вратарь. Несколько попыток взятия ворот россиянами, остались безуспешными, и лишь на 25-й минуте встречи, после удара Александра Головина с острого угла, от ноги Чеволи Микеле (Сан-Марино) мяч влетает в ворота. Автогол: 1:0

30-я минута: Александра Головина сбили возле линии штрафной, после чего он упал в штрафную. Рефери назначил пенальти, хотя должен быть штрафной удар. Главный судья мог этого не заметить, а боковой не разобрался в ситуации. Артём Дзюба пробил низом в правый угол ворот. Счёт стал 2:0, и Артём традиционно «отдал честь» болельщикам, демонстрируя левой рукой наличие головного убора, т.к. в русской армии «Честь» без головного убора не отдаётся.

На 36 минуте россияне красиво разыграли комбинацию «в стенку», когда с паса Антона Миранчука, точно пробил в правую «девятку» Фёдор Кудряшов. 3:0

4-й гол в ворота Сан-Марино влетел на 42-й минуте, когда Антон Миранчук пробил с 12 метров без шансов для вратаря. 4:0

Второй тайм начался подобно первому. Несколько попыток увеличить счёт результатов не принесли. Только на 73-й минуте, Александр Головин с правого фланга навешивает в штрафную, и Артём Дзюба головой, оформил свой «дубль». 5:0

На 75-й минуте встречи в штрафной Сан-Марино была зафиксирована игра рукой, и россияне на этот раз, честно зарабатывают пенальти. У мяча снова Артём Дзюба. После удара вратарь мяч заблокировал, но на добивании первым оказался Артём Дзюба, который тут же оформил «хет-трик». 6:0

Не остался обделённым, вышедший на замену, Фёдор Смолов, который с левого угла отдавал пас, но после ошибки вратаря мяч медленно вкатился за линию ворот. 7:0

На 83-й минуте после подачи Артёма Дзюбы в штрафную, забивает головой Фёдор Смолов, оформив «дубль». Мяч, ударившись о перекладину, заскочил в ворота. 8:0

И на 88-й минуте, после потасовки у ворот Сан-Марино, забивает девятый мяч Артём Дзюба, оформив «покер». 9:0

Поздравляем россиян с победой, и смотрим 11 июня 2019 матч сборной России и Кипра.

Матч завершён. «Россия» 9:0 «Сан-Марино»