Футбол. «Украина» — «Сербия» Смотреть онлайн 7.06.2019

Футбол. «Украина» — «Сербия» Смотреть онлайн 7.06.2019. Отборочный матч ЧЕ-2020 по футболу, который состоится 7 июня 2019 в 21:45 мск. Стадион: «Арена Львов» (Львов). Сборная Украины в рамках 2-х туров занимает первую строчку в турнирной таблице, набрав 4 очка, при одной победе и одной ничьей. Оба матча украинцы сыграли в гостях. Забитых голов 2, пропущенных 1. Сборная Сербии находится на 4-й позиции с одним очком, но сыгран только один матч с ничейным результатом: 1:1.

Две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию. Еще четыре участника ЕВРО-2020 определятся в плей-офф с участием 16 победителей групп Лиги наций УЕФА

Несколько голевых моментов создали обе команды, начав игру. В частности сборная Украины провела отличную контратаку на 11-й минуте, но мяч при ударе Виктора Цыганкова по воротам, не лёг как следует на ногу и улетел далеко выше ворот.

На 26-й минуте встречи первый мяч залетел в ворота сербов. После прострела Александра Караваева в штрафную, точно пробил по воротам в одно касание Виктор Цыганков. Не заблокировали защитники этот удар и вратарь был бессилен. 1:0

Не прошло и 2-х минут, как Виктор Цыганков, отобрав мяч, прорвался по центру, и не входя в штрафную, внезапно пробил левой ногой в дальнюю «девятку». Красивый гол. 2:0

На 46-й минуте украинцы увеличивают разрыв в счёте. После передачи Руслана Малиновского на левый край штрафной, из под двух защитников пробил по воротам Евгений Коноплянка. Мяч слегка подкрученный, низом залетел в дальний угол ворот. 3:0

59-я минута: После прострела Александра Караваева с острого угла в штрафную, свой первый мяч в сборной забивает Роман Яремчук. 4:0

Совсем расклеилась защита у сербов к середине встречи, и на 75-й минуте Евгений Коноплянка оформляет «дубль», пробив от начала штрафной в дальний угол ворот. 5:0

Сборная Украина уверенно побеждает на своём поле сборную Сербии, набрав 7 очков после 3-х встреч. С чем их и поздравляем. Следующая игра сборной Украины пройдёт со сборной Люксембурга.

Матч завершён. «Украина» 5:0 «Сербия»