«Грузия» — «Гибралтар» Смотреть онлайн 7.06.2019

«Грузия» — «Гибралтар» Смотреть онлайн трансляцию отборочного матча 3 тура ЧЕ-2020 по футболу 7.06.2019. Начало трансляции матча: 19:00 мск.

Обе сборные с нулевым количеством очков замыкают турнирную таблицу группы — D, не забив ни одного мяча. Верхнюю строку в данной группе  занимает сборная Ирландии с 6 очками, с двумя выигранными матчами, с минимальным количеством забитых голов (2-0). На второй строке сборная Швейцарии с четырьмя очками: 2 игры, где одна закончилась победой, и одна ничья! За две игры швейцарцы забили 5 мячей и пропустили 3. На третьей строке сборная Дании с одним очком, полученным благодаря ничьей со сборной Швейцарии. Напомним, что 2 лучшие сборные выйдут из группы в финальную стадию. Еще четыре участника ЕВРО-2020 определятся в плей-офф с участием 16 победителей групп Лиги наций УЕФА.

На 30-й минуте первого тайма, после паса Какабадзе счёт открыл Валериан Гвилия, пробив с носка от штрафной линии в правую «девятку».

59-я минута: Валериан Гвилия с левого угла штрафной отдал пас на Гиоргия Папунашвили, который пробил по воротам. Вратарь, казалось бы несложный мяч, не удержал его и счёт становится 2:0

Третий мяч забивает Вато Арвеладзе, пробив пенальти. 3:0

Матч завершён. «Грузия 3:0 Гибралтар»