Испания — Германия (U-21) Финал. Прямая трансляция 30 июня 2019

Испания — Германия (U-21) Финал. Прямая трансляция финального матча ЧЕ-2019 (U-21) по футболу, который состоится 30 июня 2019 в 21:45 МСК. Смотреть прямую трансляцию можно на нашем сайте.

30 июня 2019 г. состоится финальный матч ЧЕ-2019 U-21 (до 21 года) по футболу. Начао трансляции матча 21:45 МСК.

Испанцы неудачно начали чемпионат, проиграв сборной Италии 3:1, но это только предало сил для дальнейшей борьбы, где сначала испанцы обыграли сборную Бельгии 2:1, а после нанесли поражение полякам 5:0. Это позволило переместиться на первую строчку в турнирной таблице. В полуфинале испанцы одолели сборную Франции 4:1.

Немцы в групповом этапе шли чётко без поражений. Сначала обыграли сборную Дании 3:1, в дальнейшем разгромили сербов 6:1 и сыграли вничью со сборной Австрии. Трудный полуфинальный поединок преодолели немцы со сборной Румынии, где удалось их превзойти только во втором тайме. 4:2 Фаворитами матча выступает сборная Испании, но в таких матчах всякое может случиться. Так что, ждём жаркого финала U-21!!!

Испанцы забили быстрый гол уже на 7-й минуте, и сыграли в свой привычный атакующий футбол. Немцам не хватило техники, перестановок и просто удачи. Сказать, что испанцы были на голову сильней, нет, хотя выиграли юношеский чемпионат они по праву, с чем их и поздравляем!