«Испания» — «Швеция» — прямая трансляция 10 июня 2019

«Испания» — «Швеция» — прямая трансляция отборочного матча 4-го тура ЧЕ-2020, который пройдёт 10 июня 2019 в 21:45 по московскому времени. Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)

Испанская сборная после третьего тура уверенно лидирует в группе-F, где выиграв все три игры, набрала 9 очков. За три игры испанцы забили 8 мячей и пропустили 2. Шведы находятся на второй позиции с 7 очками. После 3 встреч, у шведов 2 победы и одна ничья. На ровне с испанской сборной забито равное количество мячей, но пропущено 4. Испанцы являются фаворитом этой встречи, но всё же, шведы показали неплохую техничную игру в предыдущих встречах, и всё может случится иначе. Думаем, что матч получится интересным. Желаем приятного просмотра!

С самого начала встречи, испанцы завладели мячом и начали играть в свой стильный атакующий футбол. С первых минут совершил несколько сэйвов шведский голкипер Робин Ольсен. В одном из них после удара Фабиана Руис из-за пределов штрафной, мяч летел точно в правую «девятку», но Ольсен в прыжке, сумел отбить сложный мяч на угловой. Шведы ушли целиком в оборону. Неприятный момент, когда шведы были вынуждены сделать замену. На 25 минуте игры был травмирован Виктор Классон, который покинул поле не без помощи врачей. Испанцы открывают счёт на 16-й минуте, но Парехо Даниэль «Испания» оказался в офсайде и мяч не был засчитан. Вратарь Ольсен сыграл в первом тайме превосходно. Испанцы пытались взять ворота влёт, даже Серхио Рамос один раз пробил через себя, но первый тайм завершился без результатов 0:0.

Во втором тайме испанцы заработали пенальти, и Серхио Рамос не оставил шансов для вратаря Ольсена, пробив низом в левый угол ворот. 1:0

Шведы раскрепостились и даже могли отыграться, но на 86-й минуте в ворота шведов был назначен второй пенальти, где Мората Альваро пробил точно, подобно первому, в левый угол ворот. 2:0

Окончательную точку на 87-й минуте поставил, вышедший на замену, Оярсабаль Микель, пробив левой ногой в левый угол ворот. 3:0

Матч завершён! «Испания» 3:0 «Швеция» Видео обзор ниже…