Канада — Швейцария 23 мая 2019 прямая трансляция матча

Канада — Швейцария 23 мая 2019 прямая трансляция матча 1/4 ЧМ-2019 по хоккею с шайбой, который пройдёт на стадионе: «Стил Арена»  (Кошице) Начало трансляции 17:15 мск.

1-й период:

За 2 минуты до конца периода, играя в большинстве, швейцарская сборная открывает счёт в матче. Андригетто Свен мощным броском из-за ближнего круга забивает в правый угол ворот. 0:1

2-й период:

Канадцы отыгрались на 6-й минуте.  После броска Фаббро Данте, вовремя подставил клюшку Марк Стоун, и шайба проскочила мимо вратаря. 1:1

Но за 3 секунды до конца второго периода, Хишир Нико реализует численное преимущество и выводит сборную Швейцарии вперёд 1:2

3-й период:

Третий период прошёл полностью без результата, и казалось бы сборная Швейцарии уже второй полуфиналист, но канадцы сравняли счёт за одну секунду до конца матча. Сделал это Северсон Дэймон.

Овертайм:

В овертайме проворней оказались канадцы. Свершив выход 2/1, Марк Стоун забивает с «пятачка» третий гол в ворота швейцарской сборной. 3:2

Матч завершён! Окончательный счёт 3:2.