Каролина — Вашингтон 19 апреля 2019 4-й матч | Видео обзор матча

Доброго времени суток, друзья! Представляем видео обзор матча НХЛ Плей-офф между командами Каролина (Харрикейнз) — Вашингтон (Кэпиталз). СТАДИОН «Пи-Эн-Си-Арена» (Роли) Зрителей: 19202 Напоминаем, что счёт в серии стал равным 2:2

1-й период:

Уже на первых секундах матча произошёл провал в обороне действующего обладателя кубка Стэнли, три игрока Каролины ринулись в атаку и на 17-й секунде нападающий Каролины Фогеле Уоррен точным броском открывает счёт. ГОЛ! 1:0

1:0

Первый период окончился только одним голом на первых секундах и двумя штрафами:
Штрафы Каролина: нарушение численного состава
Штрафы Вашингтон: нападающий Бойд Трэвис 2 мин.

2-й период:

11-я минута 2-го периода: Александр Овечкин сравнивает счёт точным щелчком в ближний к себе угол ворот. ГОЛ! Александр Овечкин! 1:1 Здесь ещё момент, когда нападающий Каролины 23-й номер Макгинн Брок стоял на пути броска без клюшки, т.к. она лежала сломанная на льду.

1:1

20-я минута 2-го периода: Получает точный пас нападающий Каролины 86-й номер Терявяйнен Теуво, выходит один на один в с вратарём. ГОЛ! На последних секундах матча!!! Терявяйнен Теуво, отыгрался за своё удаление в начале периода. Закончился второй период со счётом 2:1 в пользу Каролины.

2:1

Штрафы Каролина: Терявяйнен Теуво 2 мин.
Штраф Вашингтон: Карлсон Джон 2 мин.

3-й период:

Третий период оказался без результатов, но множеством неиспользованных голевых моментов и одним лишь штрафом.

Штрафы Каролина: Фогеле Уоррен 2 мин.

Получается, кто провинился, тот и отличился. В частности у Каролины. Окончательный счёт 4-го матча плей-офф