Краснодар — Арсенал Тула 29 сентября 2019 видео обзор матча

«Краснодар» — «Арсенал Тула» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 29 сентября 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Краснодар» (Краснодар)

krasnodar-arsenal-tula-29-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Последний раз команды встречались на завершение прошлого сезона Премьер-лиги. Если взять последние 3 очных матча, то «быки» 3 раза обыграли «оружейников» с одним счётом 3-0, 3-0 и 0-3. В рамках 11-го тура, «Краснодар» спустился на 5 ступеньку, и если сегодня победит, то сравняется со 2-м и 3-м местом, но не догонит лидера «ЦСКА», который сегодня обыграл в гостях «Урал» со счётом 0-3. В прошлом туре команда сыграла с теми же «армейцами» и проиграла со счётом 3-2. Проигрывая 3-0 после первого тайма, во втором удалось отыграть 2 мяча, но сравнять счёт не получилось. Также «Краснодар» обновлённым составом проиграл в Кубке России «Нижнему Новгороду» 1-0. «Арсенал» с 14 очками затесался в центре турнирной таблицы среди 4-х команд, набравших равное количество очков. В прошлом туре «оружейники» сыграли вничью с «Уралом» 1-1 и в Кубке России обыграли воронежский «Факел» 1-2.

36-я минута: Против Ари сфолили в штрафной и рефери назначил пенальти, который сам Ари (Краснодар) и  реализует. Краснодар повёл в счёте. 1-0

Первый тайм завершился в пользу «Краснодара» 1-0. Перерыв!

64-я минута: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) оказывается первым на добивании, и  со второй попытки отправляет мяч в сетку. 2-0

Матч завершён победой «Краснодара» со счётом 2-0. Полный видео обзор матча смотрите ниже…