Краснодар — Локомотив 24 августа 2019 видео обзор матча

«Краснодар» — «Локомотив» видео обзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 24 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Краснодар» (Краснодар)

krasnodar-lokomotiv-24-avgusta-2019-video-obzor-matcha

5-я минута: Крыховяк Гжегош (Локомотив) проходит по центру, бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар получился несильный, но Матвей Сафонов ошибается в приёме мяча, не закрыл его корпусом, и мяч закатился в ворота. 0-1

16-я минута: Игнатьев Иван (Краснодар) бьёт из штрафной по воротам, Гилерме отбивает мяч.

26-я минута: Антон Миранчук (Локомотив) со штрафного, пробил в обвод стенки, мяч закручивался в ближний угол, но прошёл рядом со штангой, чиркнув сетку с внешней стороны.

32-я минута: Фёдор Смолов (Локомотив) пробил с линии штрафной в правый угол, Сафонов в прыжке забирает мяч. Момент!

43-я минута: После подачи с левого фланга и заброса на дальнюю штангу, Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) забивает головой красивый гол в ближний угол ворот. 1-1

Конец первого тайма. Счёт 1-1

54-я минута: Фёдор Смолов (Локомотив) из-за пределов штрафной сильно пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

63-я минута: Фёдор Смолов (Локомотив) врывается в штрафную, обыграв двух защитников, но удар был заблокирован.

83-я минута: Берг Маркус (Краснодар) оказался на добивании, но с острого угла не попал в ворота.

89-я минута: Вандерсон (Краснодар) пушечным ударом бьёт из штрафной, Гилерме отбивает мяч, спасая свои ворота.

Матч завершился вничью 1-1. Интересный прошёл матч во втором тайме. «Краснодар» прессинговал последние минуты, но забить так и не получилось. Полный видео обзор матча смотрите ниже.