Краснодар — Олимпиакос 27 августа 2019 видео обзор матча

«Краснодар» — «Олимпиакос» видео обзор ответного матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов, который прошёл 27 августа 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «Краснодар» (Краснодар)

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов, «Краснодар» проиграл с крупным счётом 0-4

krasnodar-olimpiakos-27-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

10-я минута: Уткин Даниил (Краснодар) после молниеносной атаки и подачи от Вандерсена, забивает левой ногой из штрафной. 1-0

11-я минута: Не прошло и минуты, как после контратаки по правому флангу, Эль-Араби Юссеф (Олимпиакос) сравнивает счёт, протолкнув мяч из штрафной в створ. 1-1

30-я минута: Неприятный момент, когда Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) получил травму и вынужден был уйти на замену.

Первый тайм завершился вничью 1-1. Команды ушли на перерыв.

47-я минута: После прострела в штрафную с правого фланга и неудачного перехвата защитника, Эль-Араби Юссеф (Олимпиакос) забивает второй гол в ворота «Краснодара» 1-2

Матч завершён со счётом 1-2 в пользу «Олимпиакоса». Быстро «Краснодар» забил первый гол, но ещё быстрей пропустил. Видео обзор смотрите ниже…