Краснодар — Ростов прямая трансляция 30.06.2019

Краснодар — Ростов прямая трансляция матча Кубка Париматч Премьер по футболу, который пройдёт 30.06.2019 в 11:30 МСК. Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау)

30 июня 2019 года пройдёт кубковый матч 2-го тура «Кубок Париматч Премьер», между командами: «Краснодар» — «Ростов». В первом туре команды обыграли своих соперников. Ростовчане одержали победу над «Спартаком» 2:0 «Быки» с минимальным счётом 1:0 одолели «армейцев»  Вечером в 19:00 по московскому времени встретятся проигравшие команды прошлого тура. «Спартак» сыграет с «ЦСКА» Оба матча можете посмотреть на нашем сайте.

Приятного просмотра!

«Краснодар» уверенно начал игру, и на протяжении получаса, создал множество голевых моментов. «Ростов» также мог отличиться, но до взятия ворот так и не дошло. И лишь на 38-й минуте был назначен пенальти в ворота «Ростова», где Ари (Краснодар), сильно пробил в верхний угол ворот. Песьяков дотянулся до мяча, но отбить его не смог 1:0

61-я минута: «Быки» увеличивают разрыв в счёте. После заброса Сулейманова в штрафную, красиво головой забивает Даниил Уткин. 2:0

84-я минута: Иван Игнатьев (Краснодар) грамотно принял мяч, обошёл соперника, выдал чёткий пас на Халназарова Рустама, которому ничего не оставалось делать, как только забивать третий мяч. 3:0

Уверенная победа «Краснодара» позволила им взять ещё 3 очка и единолично возглавить турнирную таблицу!

Матч завершён. «Краснодар» 3:0 «Ростов» Видео обзор ниже..