Краснодар — Сочи видео обзор матча 27 июля 2019

«Краснодар» — «Сочи» видео обзор матча 3-го тура РПЛ, который прошёл 27 июля 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Краснодар» (Краснодар)

«Краснодар» после 2-х игр в новом сезоне имеет в активе 3 очка, с одним выигранным матчем и одним поражением. В турнирной таблице РФПЛ 2019-20, «быки» заняли 12 строчку.

«Сочи» неплохо смотрелся в первом туре РПЛ, во время игры со «Спартаком», где в гостевом матче сочинцы пропустили 1 гол в компенсированное время игры. Во втором туре «Сочи» впервые провёл домашний матч с действующим чемпионом, питерским «Зенитом»,  и проиграл ему со счётом 0-2

На 14-й минуте «Краснодар» открывает счёт. После передачи вразрез от Вандерсона в штрафной, Иван Игнатьев (Краснодар) отправляет мяч в противоположный угол ворот. 1-0

42-я минута: Иван Игнатьев (Краснодар), оказавшись первым на добивании, оформляет свой первый дубль в новом сезоне. 2-0

56-я минута: Опасный момент создал «Сочи», когда после паса с острого угла, Песегов Евгений (Сочи) пробил по воротам. Сафонов выручает команду после сильного удара.

65-я минута: Выход «Краснодара» 3 в 2, едва не закончился взятием ворот в третий раз, если бы Магомед-Шапи Сулейманов не пробил выше ворот на трибуны.

Оживлённая игра проходит во втором тайме, но счёт не меняется. «Быки» прессингуют, но сочинцы не упускают возможности красиво огрызнуться.

79-я минута: Какая комбинация «Краснодара», но Берг Маркус (Краснодар)  угодил в перекладину, после чего мяч ушёл за пределы поля.

80-я минута: Какой гол забивает Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар)!!! С разворота левой ногой, закрутил мяч в правый угол от вратаря. Мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота. 3-0

Матч завершён. Окончательный счёт 3-0 Лучшим игроком матча признан Иван Игнатьев (Краснодар)

Поздравляем «Краснодар» с победой и очередными 3 очками в копилку! Смотрите полный видео обзор матча ниже!