Крылья советов — Арсенал Тула видео обзор матча 20 июля 2019

«Крылья советов» — «Арсенал» Тула видео обзор матча 2-го тура РПЛ, который состоялся 20 июля 2019 в 16:30 МСК. Стадион: «Самара Арена» (Самара)

22-я минута: После паса Кирилла Комбарова, Ткачев Сергей (Арсенал) в одно касание пробивает в створ ворот «Крыльев» 0-1

Не прошло и минуты, как «Арсенал» удвоил результат. После прострела Сергея Ткачёва на дальнюю штангу, Кангва Эванс (Арсенал) забивает второй мяч в ворота Рыжикова. 0-2

43-я минута: Великолепный гол забивает Александр Соболев (Крылья Советов). Замыкая подачу с правого фланга, в падении через себя, отправляет мяч в створ за вратаря. 1-2 Шикарнейший гол Александра Соболева!

52-я минута: Тудорие Александру (Арсенал) после скидки от Максима Беляева на дальнюю штангу делает счёт 3-1 Арсенал снова имеет преимущество в 2 мяча.

56-я минута: «Крылья» вновь сокращают разрыв в счёте. Радонич Деян (Крылья Советов) в падении через себя скидывает мяч на дальнюю штангу,  где Тарас Бурлак добивает его в ворота. 2-3

Невероятно интересный матч провели команды во втором туре российской Премьер-Лиги! Увы, «Крылья» упустили игру в первом тайме, но во втором были просто великолепны! Поздравляем «Арсенал» с нелёгкой победой и дополнительными тремя очками в копилку! Лучший игрок данного матча признан 11-й номер «Арсенала» Сергей Ткачёв. Ниже смотрите полный видео обзор матча.