Крылья Советов — ЦСКА Видео обзор матча 14 июля 2019

«Крылья Советов» — «ЦСКА» Видео обзор матча 1-го тур РПЛ (2019-20) по футболу, который состоялся 14 июля 2019 в 16:30 МСК. «Самара Арена» (Самара)

«Крылья» резво начали в прессинг, но к 10-й минуте ЦСКА выровнял игру и на 12-й минуте создала опасный голевой момент. После удара Сигурдссона (ЦСКА) мяч пролетел рядом со штангой.

«КС» провели ответную контратаку, но «армейцы» грамотно сработали в обороне.

Неприятный момент произошёл с Игорем Акинфеевым, когда в падении наш голкипер ударился головой о штангу. Здоровья Игорю!

Оживлённо прошёл первый тайм, но команды плотно продержались в обороне и счёт в первом тайме так и не был открыт.

На 52-й минуте «Крылья» открывают счёт. После подачи Кабутова (КС) в штрафной, Александр Соболев принял мяч, обработал его, развернулся и пробил низом в самый угол ворот. 1-0

58-я минута: Быструю контратаку провели Крылья, которая успехом не завершилась, зато самарцы заработали пенальти, который безупречно выполнил Александ Соболев, оформив тем самым дубль. 2-0

«Крылья Советов» выигрывают «армейцев» в первом домашнем матче нового сезона, зарабатывают свои первые 3 очка, с чем их и поздравляем! Лучшим игроком матча по праву стал Александр Соболев, забивший 2 мяча.