Крылья Советов — Динамо Москва 30 августа 2019 видео обзор матча

«Крылья Советов» — «Динамо Москва» видео обзор матча 8-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 30 августа 2019 г. в 20:00 МСК. «Самара Арена» (Самара)

Напомним, что «Крылья» в рамках 8-го тура занимают 13 строку, а «Динамо» на 11-й.

krylya-sovetov-dinamo-moskva-30-avgusta-2019-video-obzor-matcha

1-я минута: Юсупов Артур (Динамо) приблизился к штрафной, нанёс удар по воротам, мяч пролетел мимо ворот.

4-я минута: Канунников Максим (Крылья Советов) врывается в штрафную, подправляет мяч под правую ногу, бьёт по воротам, но мяч блокирован защитой.

6-я минута: Грулев Вячеслав (Динамо) выходит один на один с вратарём, но переиграть Рыжикова не смог.

18-я минута: Гацкан Александр (Крылья Советов) после подачи углового, высоко выпрыгнув, пробивает головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

28-я минута: Антон Паул-Виорел (Крылья Советов) со штрафного наносит сильный удар. Мяч блокирован.

30-я минута: После подачи в штрафную, Александр Соболев (Крылья Советов) бьёт головой с неудобного положения. Мяч летит мимо ворот.

31-я минута: Александр Соболев (Крылья) здорово поборолся за мяч, и защитник был вынужден выбить мяч на угловой. После подачи углового, создалась опасная ситуация у ворот «Динамо», но до гола дело не дошло.

35-я минута: Александр Соболев (Крылья Советов) после подачи со штрафного бьёт головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

38-я минута: Грулев Вячеслав (Динамо) получает пас на ход, но Сергей Рыжиков выбежал навстречу и не позволил себя обыграть.

1-я минута комп.времени: Филипп Максимилиан (Динамо) бьёт штрафной удар. Мяч попадает в стенку и уходит на угловой.

Первый тайм завершился вничью 0-0.

60-я минута: Кабутов Дмитрий (Крылья Советов) пробивает с острого угла в ближний угол, но Лещук на месте. Момент!

61-я минута: Кабутов Дмитрий (Крылья Советов) с разворота пробил в створ, но вратарь снова фиксирует мяч.

70-я минута: Анюков Александр (Крылья Советов) от отскока в касание бьёт из-за пределов штрафной. Мяч прошёл над перекладиной. Внешней стороной стопы пробил Александр.

74-я минута: Соболев Александр (Крылья Советов), сместившись влево вдоль штрафной, сильно пробивает левой ногой. Мяч проходит рядом со штангой. Момент!

86-я минута: Жоаозинью (Динамо) пробивает из-за пределов штрафной. Опасный удар низом, но Рыжиков оказался в том углу, куда шёл мяч. Но вратарь не смог его зафиксировать. В итоге, угловой.

89-я минута: Соболев Александр (Крылья Советов) забивает из штрафной, но было зафиксировано «положение вне игры»

2-я минута комп.времени: «Динамо» заработало право на штрафной, практически с линии. Филипп Максимилиан (Динамо) бьёт в обвод стенки, но Рыжиков отбивает мяч, спасая команду. По праву, Сергей Рыжиков стал лучшим игроком матча, который завершился с ничейным результатом 0-0. Полный видео обзор матча смотрите ниже….